您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 20:00 奥丙西

      莱歇瑙 莱歇瑙

      vs

      霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯

    • 20:00 埃塞超

      NIGD银行 NIGD银行

      vs

      巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

    • 20:00 印尼超

      普萨马尼亚 普萨马尼亚

      vs

      巴厘普山联 巴厘普山联

    • 20:00 波青联

      桑德克亚青年队 桑德克亚青年队

      vs

      华沙普隆尼亚青年队 华沙普隆尼亚青年队

    • 20:00 刚果超

      JS塔兰盖 JS塔兰盖

      vs

      康第佐 康第佐

    • 20:00 奥丙西

      阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

      vs

      比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

    • 20:00 奥丁

      安纳比彻勒 安纳比彻勒

      vs

      圣斯特凡 圣斯特凡

    • 20:00 波兰丁

      伊兹比察 伊兹比察

      vs

      波莫扎宁塞罗克 波莫扎宁塞罗克

    • 20:00 波兰丁

      GKS鲁德基 GKS鲁德基

      vs

      利西卡 利西卡

    • 20:00 巴青锦标

      乌伯特U20 乌伯特U20

      vs

      M10里约拉戈U20 M10里约拉戈U20

    • 20:00 德联会联

      TSV施泰因巴赫B队 TSV施泰因巴赫B队

      vs

      洛特维哈达马尔 洛特维哈达马尔

    • 20:00 足球友谊赛

      佩西加雅加达 佩西加雅加达

      vs

      PSIS三宝垄 PSIS三宝垄

    • 20:00 乌干女杯

      坎帕拉皇后女足 坎帕拉皇后女足

      vs

      公法社女足 公法社女足

    • 20:15 越南联

      体工 体工

      vs

      FC海防 FC海防

    • 20:30 马维超

      卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

      vs

      卡龙加联队 卡龙加联队

    • 20:30 乌拉后备

      丹奴比奥后备队 丹奴比奥后备队

      vs

      极速酷客后备队 极速酷客后备队

    • 21:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    • 21:00 乌兹超

      纳曼干新春 纳曼干新春

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

      vs

      杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡拉特B队 卡拉特B队

      vs

      亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      安察利克 安察利克

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      汗腾格里 汗腾格里

      vs

      阿克托比B队 阿克托比B队

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      SD家族 SD家族

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 21:00 布隆迪杯

      维塔罗 维塔罗

      vs

      弗兰博东 弗兰博东

    • 21:00 国际友谊赛

      阿根廷 U17 阿根廷 U17

      vs

      美国U16 美国U16

    • 21:00 奥丁

      塞莱泽尔 塞莱泽尔

      vs

      菲尔德基芩 菲尔德基芩

    • 21:00 波兰丁

      卡图斯亚 卡图斯亚

      vs

      乌尼亚斯瓦泽达 乌尼亚斯瓦泽达

    • 21:00 德联会联

      韦斯瓦尔多夫II 韦斯瓦尔多夫II

      vs

      埃森堡新公园 埃森堡新公园

    • 21:00 德联会联

      伯尔尼海姆/格伦·韦斯 伯尔尼海姆/格伦·韦斯

      vs

      塞利根施塔特 塞利根施塔特

    • 21:00 德联会联

      瓦尔德米歇 瓦尔德米歇

      vs

      乌特弗拉肯巴赫 乌特弗拉肯巴赫

    • 21:00 国际友谊赛

      伊朗女足 伊朗女足

      vs

      白俄罗斯女足 白俄罗斯女足

    • 21:00 阿后备

      玛伦后备队 玛伦后备队

      vs

      男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

    • 21:00 埃塞女超

      阿瓦萨城女足 阿瓦萨城女足

      vs

      凯杜斯乔吉斯女足 凯杜斯乔吉斯女足

    • 21:30 奥丙西

      沃尔富特 沃尔富特

      vs

      奥地利萨尔斯堡 奥地利萨尔斯堡

    • 21:30 德U19附

      多特蒙德U19 多特蒙德U19

      vs

      霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

    • 21:30 德U19附

      多特蒙德U19 多特蒙德U19

      vs

      霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

    • 21:30 俄甲

      切里宾斯克 切里宾斯克

      vs

      克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

    • 22:00 奥丙西

      平兹高 平兹高

      vs

      SC瑞斯 SC瑞斯

    • 22:00 刚果超

      JS塔兰盖 JS塔兰盖

      vs

      康第佐 康第佐

    • 22:00 埃及杯

      马萨雷 马萨雷

      vs

      葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

    • 22:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    • 22:00 刚果超

      英特俱乐部 英特俱乐部

      vs

      奥托贺 奥托贺

    • 22:00 波兰丁

      波罗尼亚1908马辛基 波罗尼亚1908马辛基

      vs

      科特威尼克 科特威尼克

    • 22:00 国际友谊赛

      巴拉圭 U17 巴拉圭 U17

      vs

      秘鲁U17 秘鲁U17

    • 22:00 阿后备

      卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队

      vs

      CA坦波利后备队 CA坦波利后备队

    • 22:15 阿联酋甲

      阿拉比欧姆古温 阿拉比欧姆古温

      vs

      奥鲁巴 奥鲁巴

    • 22:15 阿联酋甲

      阿尔富伊拉 阿尔富伊拉

      vs

      泰德 泰德

    • 22:15 阿联酋甲

      哈利亚 哈利亚

      vs

      海湾联 海湾联

    • 22:15 阿联酋甲

      贾兹拉哈姆拉 贾兹拉哈姆拉

      vs

      海湾英雄FC 海湾英雄FC

    • 22:15 阿联酋甲

      迪巴 迪巴

      vs

      塔阿沃 塔阿沃

    • 22:15 阿联酋甲

      迈萨菲 迈萨菲

      vs

      迪拜联合 迪拜联合

    • 22:15 阿联酋甲

      马斯福特 马斯福特

      vs

      城市俱乐部 城市俱乐部

    • 22:15 阿联U21

      瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

      vs

      阿尔艾因U21 阿尔艾因U21

    • 22:15 阿联U21

      瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

      vs

      阿尔艾因U21 阿尔艾因U21

    • 22:15 阿联U21

      哈塔U21 哈塔U21

      vs

      迪拜青年国民U21 迪拜青年国民U21

    • 22:30 乌兹超

      纳曼干新春 纳曼干新春

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 22:30 乌兹超

      纳曼干新春 纳曼干新春

      vs

      塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    • 23:00 奥丙西

      阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

      vs

      比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

    • 23:00 奥丙西

      SPG莫茨 SPG莫茨

      vs

      FC 库夫施泰因 FC 库夫施泰因

    • 23:00 伊拉联

      积诺奥波 积诺奥波

      vs

      巴格达空军 巴格达空军

    • 23:00 伊拉联

      祖拉体育 祖拉体育

      vs

      卡帕拉 卡帕拉

    • 23:00 伊拉联

      扎克赫 扎克赫

      vs

      巴格达警察 巴格达警察

    • 23:00 爱沙乙

      派德B队 派德B队

      vs

      维米斯 维米斯

    • 23:00 爱沙丙

      哈普萨卢 哈普萨卢

      vs

      诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

    • 23:00 埃塞超

      韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

      vs

      埃塞俄比亚文和 埃塞俄比亚文和

    • 23:00 俄甲

      FC穆罗姆 FC穆罗姆

      vs

      柴卡塞瓦斯托波尔 柴卡塞瓦斯托波尔

    • 23:00 俄甲

      罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队

      vs

      乌法 乌法

    • 23:00 俄甲

      韦莱斯 韦莱斯

      vs

      新西伯利亚 新西伯利亚

    • 23:00 俄甲

      切里宾斯克 切里宾斯克

      vs

      克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

    • 23:00 伊朗甲

      瓦尔扎甘 瓦尔扎甘

      vs

      塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维

    • 23:00 伊朗甲

      埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔

      vs

      沙辛班达尔 沙辛班达尔

    • 23:00 伊朗甲

      达玛希吉兰 达玛希吉兰

      vs

      加奇萨兰 加奇萨兰

    • 23:00 立陶杯

      维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

      vs

      萨尔基利斯 萨尔基利斯

    • 23:00 利比亚超

      的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

      vs

      阿布沙里姆 阿布沙里姆

    • 23:00 利比亚超

      埃巴沙伊尔 埃巴沙伊尔

      vs

      黎波里伊蒂哈德 黎波里伊蒂哈德

    • 23:00 利比亚超

      阿萨里亚 阿萨里亚

      vs

      姆拉巴利贝 姆拉巴利贝

    • 23:00 利比亚超

      阿尔库姆斯 阿尔库姆斯

      vs

      奥林匹克阿扎维亚 奥林匹克阿扎维亚

    • 23:00 利比亚超

      玛迪纳体育 玛迪纳体育

      vs

      阿斯威利 阿斯威利

    • 23:00 欧U17

      葡萄牙U17 葡萄牙U17

      vs

      波兰U17 波兰U17

    • 23:00 奥丁

      劳恩斯多夫 劳恩斯多夫

      vs

      SK圣安德烈 SK圣安德烈

    • 23:00 波兰丁

      什切青波贡B队 什切青波贡B队

      vs

      弗洛塔 弗洛塔

    • 23:00 波兰丁

      格但斯克 格但斯克

      vs

      索莱茨 索莱茨

    • 23:00 波兰丁

      波贡斯塔索 波贡斯塔索

      vs

      阿尔卡波洛 阿尔卡波洛

    • 23:00 奥丁

      UFC锡岑海姆 UFC锡岑海姆

      vs

      SV伯姆 SV伯姆

    • 23:00 奥丁

      哈尔布特恩 哈尔布特恩

      vs

      圣马加雷森 圣马加雷森

    • 23:00 阿后备

      圣太摩后备队 圣太摩后备队

      vs

      特里斯顿后备队 特里斯顿后备队

    • 23:00 阿后备

      萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队

      vs

      贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队

    • 23:15 荷后备

      特温特后备队 特温特后备队

      vs

      兹沃尔U21 兹沃尔U21

    • 23:30 芬乙附

      查普斯B队 查普斯B队

      vs

      PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

    • 23:30 芬乙附

      拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯

      vs

      亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

    • 23:30 波兰乙

      摩托鲁宾 摩托鲁宾

      vs

      博格丹卡 博格丹卡

    • 23:30 波兰乙

      摩托鲁宾 摩托鲁宾

      vs

      博格丹卡 博格丹卡

    • 23:30 波兰乙

      摩托鲁宾 摩托鲁宾

      vs

      博格丹卡 博格丹卡

    • 23:30 阿后备

      卡塞罗斯学生队后备队 卡塞罗斯学生队后备队

      vs

      新芝加哥后备队 新芝加哥后备队

    • 00:00 爱沙乙

      科罗拉二队 科罗拉二队

      vs

      哈留足球学院 哈留足球学院

    • 00:00 爱沙乙

      科罗拉二队 科罗拉二队

      vs

      哈留足球学院 哈留足球学院

    • 00:00 爱沙乙

      塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛

      vs

      威克伊勒特 威克伊勒特

    • 00:00 爱沙乙

      卡勒威B队 卡勒威B队

      vs

      塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队

    • 00:00 爱沙丙

      塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

      vs

      祖维火车头 祖维火车头

    • 00:00 爱沙丙

      土勒维克 土勒维克

      vs

      赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

    • 00:00 爱沙丙

      潭美卡B队 潭美卡B队

      vs

      塔林军团 塔林军团

    • 00:00 白俄超

      明斯克FC 明斯克FC

      vs

      索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工

    • 00:00 芬乙附

      韦斯屈莱 韦斯屈莱

      vs

      OLS奥陆 OLS奥陆

    • 00:00 布法联

      索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

      vs

      皇家FC 皇家FC

    • 00:00 伊朗甲

      莫拉桑尼独立 莫拉桑尼独立

      vs

      霍拉马巴德 霍拉马巴德

    • 00:00 伊朗甲

      莫拉桑尼独立 莫拉桑尼独立

      vs

      霍拉马巴德 霍拉马巴德

    • 00:00 伊朗甲

      帕尔斯布什尔 帕尔斯布什尔

      vs

      克尔曼 克尔曼

    • 00:00 伊朗甲

      查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎

      vs

      塞浦西 塞浦西

    • 00:00 伊朗甲

      拿芙马塞索利曼 拿芙马塞索利曼

      vs

      塞柏 塞柏

    • 00:00 女挪威杯

      侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足

      vs

      奥特女足 奥特女足

    • 00:00 布法联

      ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

      vs

      ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

    • 00:00 捷甲

      布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩

      vs

      塔波斯科 塔波斯科

    • 00:00 捷甲

      布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩

      vs

      塔波斯科 塔波斯科

    • 00:00 捷甲

      维斯克 维斯克

      vs

      卡维纳 卡维纳

    • 00:00 塞尔超

      印德及亞 印德及亞

      vs

      泽伦斯尼卡潘切沃 泽伦斯尼卡潘切沃

    • 00:00 保超

      华拉特莎 华拉特莎

      vs

      马历克 马历克

    • 00:00 保超

      华拉特莎 华拉特莎

      vs

      马历克 马历克

    • 00:00 国际友谊赛

      匈牙利女足U19 匈牙利女足U19

      vs

      芬兰女足U18 芬兰女足U18

    • 00:00 挪青杯

      风 U19 风 U19

      vs

      史达U19 史达U19

    • 00:00 挪青杯

      斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

      vs

      乌拉恩U19 乌拉恩U19

    • 00:00 挪青杯

      斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

      vs

      乌拉恩U19 乌拉恩U19

    • 00:00 阿后备

      联合防卫队后备队 联合防卫队后备队

      vs

      圣米格尔后备队 圣米格尔后备队

    • 00:15 芬丙

      亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC

      vs

      沙柏 沙柏

    • 00:20 芬丙

      赫托 赫托

      vs

      FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德

    • 00:30 挪威丙级联赛

      玛达 玛达

      vs

      布罗德 布罗德

    • 00:30 奥丁

      阿斯科米特勒 阿斯科米特勒

      vs

      SGA斯尼茨 SGA斯尼茨

    • 00:30 波黑地区

      雷迪尼克 雷迪尼克

      vs

      普里耶多尔 普里耶多尔

    • 01:00 瑞典乙

      瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF

      vs

      瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达

    • 01:00 瑞典乙

      IK高首德 IK高首德

      vs

      格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

    • 01:00 刚果超

      英特俱乐部 英特俱乐部

      vs

      奥托贺 奥托贺

    • 01:00 埃及杯

      扎马雷克 扎马雷克

      vs

      普斯SC 普斯SC

    • 01:00 埃及杯

      依斯麦里 依斯麦里

      vs

      奥林比亚艾卡纳 奥林比亚艾卡纳

    • 01:00 利比亚超

      的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

      vs

      阿布沙里姆 阿布沙里姆

    • 01:00 土甲

      沙卡亚斯普 沙卡亚斯普

      vs

      波德鲁姆士邦 波德鲁姆士邦

    • 01:00 芬丙

      王牌 王牌

      vs

      NOPS NOPS

    • 01:00 塞内甲

      奥斯陆法 奥斯陆法

      vs

      恩加帕鲁 恩加帕鲁

    • 01:00 塞内甲

      杜安斯达喀尔 杜安斯达喀尔

      vs

      HLM HLM

    • 01:15 芬丙

      伊洛贾维联 伊洛贾维联

      vs

      FC哈卡青年队 FC哈卡青年队

    • 01:20 芬丙

      PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里

      vs

      马尔密竞技 马尔密竞技

    • 01:20 芬丙

      图伦泰斯图 图伦泰斯图

      vs

      克图 克图

    • 01:20 芬丙

      图伦泰斯图 图伦泰斯图

      vs

      克图 克图

    • 01:30 爱沙乙

      塔林FC 塔林FC

      vs

      爱尔华 爱尔华

    • 01:30 欧U17

      意大利U17 意大利U17

      vs

      英格兰U17 英格兰U17

    • 01:30 阿后备

      基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

      vs

      布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队

    • 02:00 沙王冠

      利雅得胜利 利雅得胜利

      vs

      利雅得新月 利雅得新月

    • 02:00 冰岛超

      瓦路尔 瓦路尔

      vs

      斯塔尔南 斯塔尔南

    • 02:00 冰岛超

      瓦路尔 瓦路尔

      vs

      斯塔尔南 斯塔尔南

    • 02:00 冰女甲

      格连戴域克女足 格连戴域克女足

      vs

      IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

    • 02:00 巴青锦

      福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

      vs

      弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

    • 02:00 国际友谊赛

      摩洛哥女足 摩洛哥女足

      vs

      刚果(金)女足 刚果(金)女足

    • 02:00 爱尔高联

      米德勒顿 米德勒顿

      vs

      科布流浪者 科布流浪者

    • 02:00 爱尔高联

      科林蒂安学院 科林蒂安学院

      vs

      班顿 班顿

    • 02:00 乌拉后备

      蒙得维的亚利物浦后备队 蒙得维的亚利物浦后备队

      vs

      乌拉圭河床后备队 乌拉圭河床后备队

    • 02:15 秘鲁乙

      巴勃罗B队 巴勃罗B队

      vs

      FC圣马科斯 FC圣马科斯

    • 02:30 阿根廷杯

      门多萨独立 门多萨独立

      vs

      班菲尔德 班菲尔德

    • 02:30 瑞士超

      图恩 图恩

      vs

      草蜢 草蜢

    • 02:30 瑞士超

      图恩 图恩

      vs

      草蜢 草蜢

    • 02:30 法乙

      圣埃蒂安 圣埃蒂安

      vs

      梅斯 梅斯

    • 02:30 意乙

      克雷莫纳 克雷莫纳

      vs

      威尼斯 威尼斯

    • 02:30 波兰乙

      阿尔卡 阿尔卡

      vs

      奥波莱 奥波莱

    • 02:30 波兰乙

      阿尔卡 阿尔卡

      vs

      奥波莱 奥波莱

    • 03:00 巴青锦

      奎尔巴青年队 奎尔巴青年队

      vs

      巴西国际青年队 巴西国际青年队

    • 03:00 法罗群岛乙级联赛

      B36拖锡云B队 B36拖锡云B队

      vs

      戈塔维京人二队 戈塔维京人二队

    • 03:00 玻利地杯

      圣克鲁斯纽瓦 圣克鲁斯纽瓦

      vs

      富尔特 富尔特

    • 03:15 冰岛乙

      塞尔福斯 塞尔福斯

      vs

      沃古姆 沃古姆

    • 03:15 冰女甲

      弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

      vs

      科帕沃古女足 科帕沃古女足

    • 03:15 冰女甲

      IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

      vs

      葛洛塔女足 葛洛塔女足

    • 03:15 冰岛丙

      卡里 卡里

      vs

      KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

    • 03:30 巴青锦

      克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队

      vs

      博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

    • 04:00 多米甲

      锡瓦奥 锡瓦奥

      vs

      东部海豚 东部海豚

    • 04:00 多米甲

      大西洋FC 大西洋FC

      vs

      圣克里斯托瓦尔竞技 圣克里斯托瓦尔竞技

    • 04:00 多米甲

      莫卡 莫卡

      vs

      OM大学 OM大学

    • 04:15 冰岛超

      贝雷达比历克 贝雷达比历克

      vs

      雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

    • 04:30 秘鲁乙

      安联大学 安联大学

      vs

      Ada哈恩 Ada哈恩

    • 05:00 巴拉杯

      科洛尼澳 科洛尼澳

      vs

      弗尔亨西奥耶格罗斯 弗尔亨西奥耶格罗斯

    • 06:00 解放者杯

      帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

      vs

      圣洛伦索 圣洛伦索

    • 06:00 解放者杯

      约森独立队 约森独立队

      vs

      蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

    • 06:30 南美洲杯

      丹纽比奥 丹纽比奥

      vs

      祖利亚诺 祖利亚诺

    • 07:00 国际友谊赛

      委内瑞拉女足 委内瑞拉女足

      vs

      哥伦比亚女足 哥伦比亚女足

    • 07:00 国际友谊赛

      库拉索女足 库拉索女足

      vs

      特立尼达和多巴哥女足 特立尼达和多巴哥女足

    • 07:30 巴拉杯

      马祖皮拉尔 马祖皮拉尔

      vs

      5月15日 5月15日

    • 08:00 厄乙

      CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯

      vs

      曼塔 曼塔

    • 08:00 解放者杯

      河床 河床

      vs

      塔奇拉 塔奇拉

    • 08:00 解放者杯

      亚松森自由 亚松森自由

      vs

      蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    • 08:00 解放者杯

      亚松森自由 亚松森自由

      vs

      蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    • 08:00 南美洲杯

      克鲁塞罗 克鲁塞罗

      vs

      卡托利卡大学 卡托利卡大学

    • 08:00 南美洲杯

      克鲁塞罗 克鲁塞罗

      vs

      卡托利卡大学 卡托利卡大学

    • 08:00 南美洲杯

      拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

      vs

      阿利安萨 阿利安萨

    • 08:00 南美洲杯

      拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

      vs

      阿利安萨 阿利安萨

    • 08:00 南美洲杯

      巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

      vs

      阿梅里亚诺体育 阿梅里亚诺体育

    • 08:00 美乙2

      河灯 河灯

      vs

      德莫因斯 德莫因斯

    • 08:15 美乙2

      丘陵狼 丘陵狼

      vs

      皇家空军 皇家空军

    • 08:30 足球友谊赛

      纳迪 纳迪

      vs

      纳德罗加 纳德罗加

    • 09:00 美乙2

      亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳

      vs

      图森 图森

    • 09:30 美乙2

      布尔德尔联 布尔德尔联

      vs

      新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

    • 10:00 美乙2

      亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳

      vs

      图森 图森

    • 10:00 足球友谊赛

      萨尔瓦多 萨尔瓦多

      vs

      加的斯 加的斯

    • 10:00 美女超

      加利福尼亚风暴女足 加利福尼亚风暴女足

      vs

      拉莫琳达联女足 拉莫琳达联女足

    • 10:30 足球友谊赛

      雷瓦 雷瓦

      vs

      纳维 纳维

    • 12:30 足球友谊赛

      劳托卡 劳托卡

      vs

      芭

    • 13:00 澳南甲

      阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

      vs

      斯图特狮子 斯图特狮子

    • 13:00 澳南甲

      阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

      vs

      富勒姆联 富勒姆联

    • 13:00 澳南甲

      坎伯兰联 坎伯兰联

      vs

      普雷福特 普雷福特

    • 13:00 澳南甲

      西阿德莱德 西阿德莱德

      vs

      塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    • 13:00 澳南甲

      西部前锋 西部前锋

      vs

      阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

    • 15:00 澳維甲U23

      西部联U23 西部联U23

      vs

      普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

    • 15:00 澳維甲U23

      班特列U23 班特列U23

      vs

      墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    • 15:00 澳維甲U23

      布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

      vs

      乔治十字U23 乔治十字U23

    • 15:00 澳維甲U23

      墨尔本城U23 墨尔本城U23

      vs

      华勒比市U23 华勒比市U23

    • 15:00 澳維甲U23

      北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

      vs

      兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

    • 15:00 澳維甲U23

      东方狮子U23 东方狮子U23

      vs

      布琳狮子U23 布琳狮子U23

    • 15:00 澳維甲U23

      东方狮子U23 东方狮子U23

      vs

      布琳狮子U23 布琳狮子U23

    • 15:00 澳維甲U23

      金士顿城U23 金士顿城U23

      vs

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    • 15:00 澳維甲U23

      金士顿城U23 金士顿城U23

      vs

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    • 15:00 足球友谊赛

      拉巴薩 拉巴薩

      vs

      纳西努FC 纳西努FC

    • 16:00 澳威北后备

      布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队

      vs

      库克山后备队 库克山后备队

    • 16:00 澳威北U20

      黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20

      vs

      邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20

    • 16:00 澳威北U20

      纳平联U20 纳平联U20

      vs

      麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20

    • 16:15 澳維甲U23

      布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

      vs

      乔治十字U23 乔治十字U23

    • 16:15 澳維甲U23

      金士顿城U23 金士顿城U23

      vs

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

    • 16:30 越女联

      河内B队女足 河内B队女足

      vs

      胡志明市B队女足 胡志明市B队女足

    • 16:30 越女联

      陶翰KSN女足 陶翰KSN女足

      vs

      山罗女足 山罗女足

    • 17:00 澳威甲

      保尼白鹰 保尼白鹰

      vs

      莱德米尔 莱德米尔

    • 17:00 澳威甲

      黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

      vs

      邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

    • 17:00 澳威甲

      纳平联 纳平联

      vs

      麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    • 17:00 澳威甲

      公牛学院 公牛学院

      vs

      达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

    • 17:00 澳威甲

      芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

      vs

      SD公鹿FC SD公鹿FC

    • 17:00 澳威甲

      北方虎 北方虎

      vs

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    • 17:00 澳威甲

      坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

      vs

      哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

    • 17:00 越女联

      河内B队女足 河内B队女足

      vs

      胡志明市B队女足 胡志明市B队女足

    • 17:00 澳威甲

      因特莱恩 因特莱恩

      vs

      新南威尔士大学 新南威尔士大学

    • 17:00 越女联

      陶翰KSN女足 陶翰KSN女足

      vs

      山罗女足 山罗女足

    • 17:00 肯尼联

      马塔雷联 马塔雷联

      vs

      维希加 维希加

    • 17:15 澳维甲

      西部联青年FC 西部联青年FC

      vs

      普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    • 17:15 澳维甲

      墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

      vs

      华勒比市 华勒比市

    • 17:15 澳维甲

      北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

      vs

      兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    • 17:15 澳维甲

      东方狮队 东方狮队

      vs

      布琳狮子 布琳狮子

    • 17:15 澳维超

      海德堡联 海德堡联

      vs

      丹德农迅雷 丹德农迅雷

    • 17:30 澳威超

      曼立联队 曼立联队

      vs

      悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

    • 17:30 捷U19

      杜库拉U19 杜库拉U19

      vs

      皮耳森U19 皮耳森U19

    • 17:30 澳达超

      海伦斯 海伦斯

      vs

      达尔文之心 达尔文之心

    • 17:45 澳维超

      丹德农市 丹德农市

      vs

      圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

    • 18:00 J联赛

      鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

      vs

      东京FC 东京FC

    • 18:00 澳威北超

      布罗德美度兰 布罗德美度兰

      vs

      库山 库山

    • 18:00 韩挑赛

      仁川地铁 仁川地铁

      vs

      蔚山市民 蔚山市民

    • 18:00 澳威女超

      新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

      vs

      新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

    • 18:00 乌兹甲B

      治加托亚 治加托亚

      vs

      宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基

    • 18:00 乌兹甲B

      塞曼茲库瓦索 塞曼茲库瓦索

      vs

      图伦努库斯 图伦努库斯

    • 18:00 足球友谊赛

      AC米兰 AC米兰

      vs

      罗马 罗马

    • 18:00 澳新南联

      西部狂怒 西部狂怒

      vs

      格兰德斯威尔 格兰德斯威尔

    • 18:00 澳新南联

      骑警流浪 骑警流浪

      vs

      普罗斯佩联 普罗斯佩联

    • 18:00 澳威甲

      黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

      vs

      邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

    • 18:00 澳威甲

      纳平联 纳平联

      vs

      麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    • 18:00 国际友谊赛

      西班牙女足U19 西班牙女足U19

      vs

      美国女足U19 美国女足U19

    • 18:00 国际友谊赛

      斯洛伐克女足U19 斯洛伐克女足U19

      vs

      波兰女足U19 波兰女足U19

    • 18:10 足球友谊赛

      澳大利亚女足 澳大利亚女足

      vs

      中国女足 中国女足

    • 18:10 足球友谊赛

      澳大利亚女足 澳大利亚女足

      vs

      中国女足 中国女足

    • 18:30 澳维甲

      班特列 班特列

      vs

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    • 18:30 澳维甲

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

      vs

      卡罗琳 卡罗琳

    • 18:30 澳维甲

      金士顿城 金士顿城

      vs

      诺夫克特 诺夫克特

    • 18:30 澳昆超

      黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

      vs

      黃金海岸联 黃金海岸联

    • 18:30 捷U19

      辛宁U19 辛宁U19

      vs

      帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19

    • 18:30 捷U19

      辛宁U19 辛宁U19

      vs

      帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19

    • 18:30 澳维亚

      帕斯科华伦 帕斯科华伦

      vs

      波克海尔 波克海尔

    • 18:30 澳维亚

      北鹰阳光 北鹰阳光

      vs

      多富顿 多富顿

    • 18:30 澳洲维多利亚国家超级联赛

      布兰登公园 布兰登公园

      vs

      班尤尔市 班尤尔市

    • 18:30 澳洲维多利亚国家超级联赛

      布兰登公园 布兰登公园

      vs

      班尤尔市 班尤尔市

    • 19:00 澳南超

      阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

      vs

      南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    • 19:00 澳西超

      珀斯SC 珀斯SC

      vs

      珀斯红星 珀斯红星

    • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      安察利克 安察利克

    • 19:00 越南联

      平阳 平阳

      vs

      胡志明市 胡志明市

    • 19:00 越南联

      南定 南定

      vs

      宋兰义安 宋兰义安

    • 19:00 足球友谊赛

      AC米兰 AC米兰

      vs

      罗马 罗马

    • 19:00 澳达超

      凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

      vs

      加鲁达FC 加鲁达FC

    • 19:15 蒙古超

      克布多 克布多

      vs

      乌兰巴托FC 乌兰巴托FC

    • 20:00 印尼超

      马都拉联 马都拉联

      vs

      万隆 万隆

    • 20:00 埃塞超

      法西尔凯内马 法西尔凯内马

      vs

      国防军ETH 国防军ETH

    • 20:00 埃塞超

      法西尔凯内马 法西尔凯内马

      vs

      国防军ETH 国防军ETH

    • 20:15 越南联

      河内 河内

      vs

      庆和 庆和

    • 20:30 马维超

      西沃联 西沃联

      vs

      巴卡城 巴卡城

    • 21:00 芬甲

      吉普 吉普

      vs

      莎埃帕 莎埃帕

    • 21:00 芬甲

      查路 查路

      vs

      TPS土尔库 TPS土尔库

    • 21:00 芬甲

      MP米克力 MP米克力

      vs

      科特卡 科特卡

    • 21:00 芬甲

      查普斯 查普斯

      vs

      SJK学院 SJK学院

    • 21:00 欧洲女子足球锦标赛

      亚美尼亚女足 亚美尼亚女足

      vs

      哈萨克斯坦女足 哈萨克斯坦女足

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      汗腾格里 汗腾格里

      vs

      阿克托比B队 阿克托比B队

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    • 21:00 塔吉克超

      巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

      vs

      埃斯卡塔 埃斯卡塔

    • 21:00 塔吉克超

      巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

      vs

      埃斯卡塔 埃斯卡塔

    • 21:00 国际友谊赛

      塞舌尔女足 塞舌尔女足

      vs

      南苏丹女足 南苏丹女足

    • 21:30 俄罗斯乙组联赛

      FC波别达 FC波别达

      vs

      福瑞迪 福瑞迪

    • 21:30 俄罗斯乙组联赛

      FC波别达 FC波别达

      vs

      福瑞迪 福瑞迪

    • 21:30 俄罗斯乙组联赛

      奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达

      vs

      弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

    • 22:00 乌兹超

      特尔梅兹 特尔梅兹

      vs

      Sogdiana吉扎克 Sogdiana吉扎克

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      比奥洛格 比奥洛格

      vs

      鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      库班控股 库班控股

      vs

      罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      军团迪纳摩 军团迪纳摩

      vs

      纳兹兰 纳兹兰

    • 22:00 埃及杯

      国家银行俱乐部 国家银行俱乐部

      vs

      佩特捷德 佩特捷德

    • 22:00 埃及杯

      巴拉蒂耶 巴拉蒂耶

      vs

      高纳 高纳

    • 22:00 刚果超

      迪亚堡斯 迪亚堡斯

      vs

      BNG BNG

    • 22:00 国际友谊赛

      日本女足 日本女足

      vs

      新西兰女足 新西兰女足

    • 22:30 乌兹超

      阿尔马雷克 阿尔马雷克

      vs

      比克波德 比克波德

    • 22:30 白俄超

      斯莫根 斯莫根

      vs

      斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔

    • 22:30 突尼乙

      瓦迪伊利 瓦迪伊利

      vs

      拉德斯 拉德斯

    • 22:30 突尼乙

      科巴 科巴

      vs

      阿里亚纳 阿里亚纳

    • 22:30 突尼乙

      曼撒肯 曼撒肯

      vs

      哈曼索瑟 哈曼索瑟

    • 22:30 突尼乙

      卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

      vs

      卡拉亚体育 卡拉亚体育

    • 22:30 突尼乙

      奥姆兰 奥姆兰

      vs

      JDB运动会 JDB运动会

    • 22:30 突尼乙

      阿洛斯 阿洛斯

      vs

      CS哈曼利弗 CS哈曼利弗

    • 23:00 加纳超

      阿克拉赫斯 阿克拉赫斯

      vs

      内申斯FC 内申斯FC

    • 23:00 伊拉联

      卡西姆体育 卡西姆体育

      vs

      巴格达 巴格达

    • 23:00 伊拉联

      塔拉巴 塔拉巴

      vs

      杜赫克 杜赫克

    • 23:00 伊拉联

      塔拉巴 塔拉巴

      vs

      杜赫克 杜赫克

    • 23:00 伊拉联

      卡克 卡克

      vs

      Al卡拉巴 Al卡拉巴

    • 23:00 阿尔及甲

      CS康桑汰 CS康桑汰

      vs

      USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

    • 23:00 芬超

      埃尔维斯 埃尔维斯

      vs

      库普斯 库普斯

    • 23:00 芬超

      埃尔维斯 埃尔维斯

      vs

      库普斯 库普斯

    • 23:00 芬超

      国际图尔库 国际图尔库

      vs

      哈卡 哈卡

    • 23:00 芬超

      塞那乔恩 塞那乔恩

      vs

      玛丽港 玛丽港

    • 23:00 加纳甲

      阿克拉 阿克拉

      vs

      奥卡胡联 奥卡胡联

    • 23:00 埃塞超

      德雷达瓦市 德雷达瓦市

      vs

      圣格鲁吉 圣格鲁吉

    • 23:00 捷丙C

      布兰斯科 布兰斯科

      vs

      弗里德克 弗里德克

    • 23:00 捷丙C

      布兰斯科 布兰斯科

      vs

      弗里德克 弗里德克

    • 23:00 捷丙C

      奥特罗科维斯 奥特罗科维斯

      vs

      奥斯泰华B队 奥斯泰华B队

    • 23:00 立陶乙

      巴布伦加斯 巴布伦加斯

      vs

      特拉凯 特拉凯

    • 23:00 立陶乙

      尼維斯 尼維斯

      vs

      托拉斯 托拉斯

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔

      vs

      马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

      vs

      卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克

      vs

      德鲁日巴 德鲁日巴

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      荷兰女足 荷兰女足

      vs

      芬兰女足 芬兰女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      荷兰女足 荷兰女足

      vs

      芬兰女足 芬兰女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      捷克女足 捷克女足

      vs

      比利时女足 比利时女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      爱尔兰女足 爱尔兰女足

      vs

      瑞典女足 瑞典女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      瑞士女足 瑞士女足

      vs

      匈牙利女足 匈牙利女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      土耳其女足 土耳其女足

      vs

      阿塞拜疆女足 阿塞拜疆女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      土耳其女足 土耳其女足

      vs

      阿塞拜疆女足 阿塞拜疆女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      苏格兰女足 苏格兰女足

      vs

      以色列女足 以色列女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      马耳他女足 马耳他女足

      vs

      波黑女足 波黑女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      威尔士女足 威尔士女足

      vs

      乌克兰女足 乌克兰女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      科索沃女足 科索沃女足

      vs

      克罗地亚女足 克罗地亚女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      立陶宛女足 立陶宛女足

      vs

      白俄罗斯女足 白俄罗斯女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      北马其顿女足 北马其顿女足

      vs

      摩尔多瓦女足 摩尔多瓦女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      希腊女足 希腊女足

      vs

      黑山女足 黑山女足

    • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

      爱沙尼亚女足 爱沙尼亚女足

      vs

      阿尔巴尼亚女足 阿尔巴尼亚女足

    • 23:00 阿尔乙

      奥德阿库 奥德阿库

      vs

      IB凯赫纳 IB凯赫纳

    • 23:00 波兰丁

      萨比利斯B队 萨比利斯B队

      vs

      卡琳娜古宾 卡琳娜古宾

    • 23:00 波兰丁

      琴斯托霍瓦B队 琴斯托霍瓦B队

      vs

      克鲁茨波克 克鲁茨波克

    • 23:00 波兰丁

      斯维特 斯维特

      vs

      罗姆查 罗姆查

    • 23:30 芬甲

      卡帕 卡帕

      vs

      PK35万塔 PK35万塔

    • 23:30 立陶乙

      考納斯 考納斯

      vs

      FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

    • 23:30 芬乙附

      迈帕 迈帕

      vs

      格力夫克 格力夫克

    • 23:30 黑山甲

      欧特拉特 欧特拉特

      vs

      马拉多特DG 马拉多特DG

    • 23:30 科特超

      佐曼足球俱乐部 佐曼足球俱乐部

      vs

      FAD学院 FAD学院

    • 23:45 欧洲女子足球锦标赛

      法罗群岛女足 法罗群岛女足

      vs

      安道尔女足 安道尔女足

    • 23:59 足球友谊赛

      AC米兰 AC米兰

      vs

      罗马 罗马

    • 00:00 奥丙西

      多瑙弗里德 多瑙弗里德

      vs

      曼斯多夫 曼斯多夫

    • 00:00 奥丙西

      多瑙弗里德 多瑙弗里德

      vs

      曼斯多夫 曼斯多夫

    • 00:00 捷丙C

      切斯卡阿森纳 切斯卡阿森纳

      vs

      利巴域B队 利巴域B队

    • 00:00 捷丙C

      斯达布尔诺 斯达布尔诺

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 00:00 捷丙C

      斯达布尔诺 斯达布尔诺

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 00:00 立甲

      阿尔堤斯 阿尔堤斯

      vs

      海格尔曼 海格尔曼

    • 00:00 捷丙C

      皮斯克 皮斯克

      vs

      卡拉路夫 卡拉路夫

    • 00:00 捷丙C

      卡罗维瓦利 卡罗维瓦利

      vs

      皮耳森B队 皮耳森B队

    • 00:00 立陶乙

      加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

      vs

      邦加B队 邦加B队

    • 00:00 立陶乙

      加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

      vs

      邦加B队 邦加B队

    • 00:00 芬乙附

      奇芬 奇芬

      vs

      PPJ学院 PPJ学院

    • 00:00 芬乙附

      奇芬 奇芬

      vs

      PPJ学院 PPJ学院

    • 00:00 芬乙附

      努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS

      vs

      富图拉 富图拉

    • 00:00 欧洲女子足球锦标赛

      挪威女足 挪威女足

      vs

      意大利女足 意大利女足

    • 00:00 欧洲女子足球锦标赛

      奥地利女足 奥地利女足

      vs

      冰岛女足 冰岛女足

    • 00:00 欧洲女子足球锦标赛

      塞尔维亚女足 塞尔维亚女足

      vs

      斯洛伐克女足 斯洛伐克女足

    • 00:00 欧洲女子足球锦标赛

      塞浦路斯女足 塞浦路斯女足

      vs

      格鲁吉亚女足 格鲁吉亚女足

    • 00:00 欧洲女子足球锦标赛

      斯洛文尼亚女足 斯洛文尼亚女足

      vs

      拉脱维亚女足 拉脱维亚女足

    • 00:00 欧洲女子足球锦标赛

      罗马尼亚女足 罗马尼亚女足

      vs

      保加利亚女足 保加利亚女足

    • 00:00 芬乙附

      詹兹 詹兹

      vs

      亚特兰提斯 亚特兰提斯

    • 00:00 芬乙附

      詹兹 詹兹

      vs

      亚特兰提斯 亚特兰提斯

    • 00:00 丹麦乙A

      阿晓斯费马 阿晓斯费马

      vs

      米德法特 米德法特

    • 00:00 布法联

      马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC

      vs

      瓦加杜古流星 瓦加杜古流星

    • 00:00 布法联

      ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

      vs

      德尔福特维特斯 德尔福特维特斯

    • 00:00 布法联

      ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

      vs

      德尔福特维特斯 德尔福特维特斯

    • 00:00 布法联

      ASEC库杜古 ASEC库杜古

      vs

      萨利塔斯 萨利塔斯

    • 00:00 布法联

      科扎夫 科扎夫

      vs

      RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索

    • 00:00 布法联

      科扎夫 科扎夫

      vs

      RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索

    • 00:00 布法联

      US武装部队 US武装部队

      vs

      RC卡迪奧戈 RC卡迪奧戈

    • 00:00 布法联

      ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

      vs

      ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

    • 00:00 巴林超

      阿尔哈德 阿尔哈德

      vs

      玛基亚 玛基亚

    • 00:00 巴林超

      阿伊迪哈德 阿伊迪哈德

      vs

      东里法 东里法

    • 00:00 丹麦丁

      塔恩比 塔恩比

      vs

      格洛斯楚普 格洛斯楚普

    • 00:00 丹麦丁

      塔恩比 塔恩比

      vs

      格洛斯楚普 格洛斯楚普

    • 00:00 捷甲

      博雷斯拉夫 博雷斯拉夫

      vs

      赫拉德茨克拉洛韦 赫拉德茨克拉洛韦

    • 00:00 捷甲

      博雷斯拉夫 博雷斯拉夫

      vs

      赫拉德茨克拉洛韦 赫拉德茨克拉洛韦

    • 00:00 保超

      索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军

      vs

      索菲亚1948 索菲亚1948

    • 00:00 保超

      索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军

      vs

      索菲亚1948 索菲亚1948

    • 00:00 摩洛乙

      祖尼斯EM 祖尼斯EM

      vs

      DHJ哈斯沙尼亚 DHJ哈斯沙尼亚

    • 00:00 摩洛乙

      马拉肯查 马拉肯查

      vs

      伊蒂法格马拉肯查 伊蒂法格马拉肯查

    • 00:00 摩洛乙

      迪瑟利亚 迪瑟利亚

      vs

      乌季达 乌季达

    • 00:00 摩洛乙

      奥林比亚柯里加 奥林比亚柯里加

      vs

      沙勒 沙勒

    • 00:00 摩洛乙

      RAC卡萨布兰卡 RAC卡萨布兰卡

      vs

      泽姆 泽姆

    • 00:00 摩洛乙

      热加贝尼酶拉 热加贝尼酶拉

      vs

      查巴本吉尔 查巴本吉尔

    • 00:00 摩洛乙