最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 09:00 美乙

    科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

    vs

    奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

  • 09:00 美乙

    埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC

    vs

    凤凰重生 凤凰重生

  • 09:00 美乙2

    图森 图森

    vs

    雷德兰兹 雷德兰兹

  • 09:00 美乙2

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    vs

    新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

  • 09:00 智利联

    奎利普尔 奎利普尔

    vs

    康塞普森 康塞普森

  • 09:00 澳北部女联

    布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮

    vs

    达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮

  • 09:00 大洋盃

    塔希提 塔希提

    vs

    萨摩亚 萨摩亚

  • 09:00 大洋盃

    塔希提 塔希提

    vs

    萨摩亚 萨摩亚

  • 09:00 澳首U23

    约加利SCU23 约加利SCU23

    vs

    康纳骑士U23 康纳骑士U23

  • 09:00 斐济联

    纳德罗加 纳德罗加

    vs

    纳维 纳维

  • 09:00 大洋杯

    塔希提 塔希提

    vs

    萨摩亚 萨摩亚

  • 09:00 大洋杯

    塔希提 塔希提

    vs

    萨摩亚 萨摩亚

  • 09:00 日地区赛

    岩手甘珠 岩手甘珠

    vs

    布兰迪厄广崎 布兰迪厄广崎

  • 09:00 洪都A联

    胡蒂卡尔帕 胡蒂卡尔帕

    vs

    独行FC 独行FC

  • 09:00 美女超

    犹他红魔鬼女足 犹他红魔鬼女足

    vs

    狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足

  • 09:00 美女超

    犹他红魔鬼女足 犹他红魔鬼女足

    vs

    狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足

  • 09:00 美女超

    尤塔雪崩女足 尤塔雪崩女足

    vs

    CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足

  • 09:00 新西兰杯

    斯派里特 斯派里特

    vs

    诺美德斯 诺美德斯

  • 09:00 新西兰杯

    斯派里特 斯派里特

    vs

    诺美德斯 诺美德斯

  • 09:30 美职联

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

    vs

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

  • 09:30 美职联

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

    vs

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

  • 09:30 美乙2

    盐城 盐城

    vs

    犹他联 犹他联

  • 09:30 美国女足联赛

    休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足

    vs

    天使城女足 天使城女足

  • 09:30 危地丁

    瓜兰FC 瓜兰FC

    vs

    拉利伯塔德FC 拉利伯塔德FC

  • 09:30 危地丁

    瓜兰FC 瓜兰FC

    vs

    拉利伯塔德FC 拉利伯塔德FC

  • 09:30 哥斯LDB

    鹈鹕PFC 鹈鹕PFC

    vs

    罗斯韦尔 罗斯韦尔

  • 09:45 澳塔U21

    南霍巴特U21 南霍巴特U21

    vs

    朗塞斯顿联U21 朗塞斯顿联U21

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    休城U23 休城U23

  • 10:00 澳维U23

    莫兰德城U23 莫兰德城U23

    vs

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

  • 10:00 澳维U23

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

    vs

    墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

  • 10:00 澳维U23

    阿东那U23 阿东那U23

    vs

    格林古利U23 格林古利U23

  • 10:00 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 10:00 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 10:00 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

  • 10:00 大洋盃

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    斐济 斐济

  • 10:00 美独联

    洛杉矶动力 洛杉矶动力

    vs

    亚利桑那季风 亚利桑那季风

  • 10:00 美独联

    洛杉矶动力 洛杉矶动力

    vs

    亚利桑那季风 亚利桑那季风

  • 10:00 美乙2

    科切拉 科切拉

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 澳南部女联

    钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮

    vs

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

  • 10:00 澳东部女联

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

    vs

    纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮

  • 10:00 澳东部女联

    中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮

    vs

    悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮

  • 10:00 美乙2

    图森 图森

    vs

    雷德兰兹 雷德兰兹

  • 10:00 美乙2

    图森 图森

    vs

    雷德兰兹 雷德兰兹

  • 10:00 斐济联

    苏瓦足协 苏瓦足协

    vs

    芭

  • 10:00 美超

    圣拉蒙 圣拉蒙

    vs

    纳帕维利1839 纳帕维利1839

  • 10:00 日地区赛

    高知美洲驼 高知美洲驼

    vs

    FC德岛 FC德岛

  • 10:00 新西兰杯

    内皮尔市流浪 内皮尔市流浪

    vs

    北惠灵顿 北惠灵顿

  • 10:00 日地区赛

    阪南大学 阪南大学

    vs

    滋贺莱根德 滋贺莱根德

  • 10:00 新西兰杯

    奥克兰城 奥克兰城

    vs

    汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者

  • 10:30 美职联

    洛杉矶银河 洛杉矶银河

    vs

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

  • 10:30 美职联

    圣何塞地震 圣何塞地震

    vs

    辛辛那提FC 辛辛那提FC

  • 10:30 美职联

    西雅图海湾人 西雅图海湾人

    vs

    明尼苏达联 明尼苏达联

  • 10:30 美超

    中央谷福格 中央谷福格

    vs

    里士满 里士满

  • 10:30 澳南部女联

    墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮

    vs

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

  • 10:30 澳南部女联

    韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮

    vs

    巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮

  • 10:30 澳首U23

    堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

    vs

    塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

  • 10:30 澳威北后备

    查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队

    vs

    库克山后备队 库克山后备队

  • 10:30 澳威北后备

    韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队

    vs

    兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队

  • 10:30 墨女LNBPF

    黑豹女篮 黑豹女篮

    vs

    阿贝哈斯女篮 阿贝哈斯女篮

  • 10:45 澳首女联

    西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

    vs

    堪培拉FC女足 堪培拉FC女足

  • 11:00 美乙

    萨克拉门托 萨克拉门托

    vs

    奥克兰根 奥克兰根

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农市U20 丹德农市U20

    vs

    墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

  • 11:00 日女甲

    维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足

    vs

    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

  • 11:00 日女甲

    维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足

    vs

    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

  • 11:00 斐济联

    劳托卡 劳托卡

    vs

    纳西努FC 纳西努FC

  • 11:00 斐济联

    劳托卡 劳托卡

    vs

    纳西努FC 纳西努FC

  • 11:00 斐济联

    纳德罗加 纳德罗加

    vs

    纳维 纳维

  • 11:00 斐济联

    苏瓦足协 苏瓦足协

    vs

    芭

  • 11:00 斐济联

    奈泰斯 奈泰斯

    vs

    纳迪 纳迪

  • 11:00 美乙2

    阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

    vs

    蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

  • 11:00 澳南部女联

    凯西骑士女篮 凯西骑士女篮

    vs

    诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮

  • 11:00 澳东部女联

    彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮

    vs

    梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮

  • 11:00 新西兰联

    奥克兰鳄蜥 奥克兰鳄蜥

    vs

    怀伊 怀伊

  • 11:00 澳东部女联

    曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮

    vs

    班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮

  • 11:00 澳北部女联

    罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮

    vs

    凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮

  • 11:00 澳北部联

    布里斯班首都 布里斯班首都

    vs

    达尔文巨鳄 达尔文巨鳄

  • 11:00 阿根廷杯

    罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

    vs

    巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队

  • 11:00 澳威北U20

    洛克达尔U20 洛克达尔U20

    vs

    曼立联队U20 曼立联队U20

  • 11:15 澳首超

    约加利SC 约加利SC

    vs

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

  • 11:15 澳首超

    约加利SC 约加利SC

    vs

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

  • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    海德堡联U20 海德堡联U20

    vs

    南墨尔本U20 南墨尔本U20

  • 11:30 澳中部女联

    诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮

    vs

    森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮

  • 12:00 日丙

    万劳雷八户 万劳雷八户

    vs

    特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

  • 12:00 日丙

    万劳雷八户 万劳雷八户

    vs

    特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

  • 12:00 日丙

    松本山雅 松本山雅

    vs

    沼津青蓝 沼津青蓝

  • 12:00 日女甲

    群马白星女足 群马白星女足

    vs

    虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足

  • 12:00 日女甲

    群马白星女足 群马白星女足

    vs

    虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足

  • 12:00 日女甲

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

    vs

    横滨海鸥女足 横滨海鸥女足

  • 12:00 日女甲

    日本体育大学女足 日本体育大学女足

    vs

    世田谷女足 世田谷女足

  • 12:00 澳塔超

    南霍巴特 南霍巴特

    vs

    兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

  • 12:00 日足联

    FC本田 FC本田

    vs

    润梅尔青森 润梅尔青森

  • 12:00 日足联

    FC本田 FC本田

    vs

    润梅尔青森 润梅尔青森

  • 12:00 日足联

    MIO草津紫湖 MIO草津紫湖

    vs

    冲绳SV 冲绳SV

  • 12:00 日足联

    高知联队 高知联队

    vs

    丸安冈崎 丸安冈崎

  • 12:00 日足联

    高知联队 高知联队

    vs

    丸安冈崎 丸安冈崎

  • 12:00 日足联

    仙台索尼 仙台索尼

    vs

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

  • 12:00 日足联

    仙台索尼 仙台索尼

    vs

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

  • 12:00 日足联

    本田制锁 本田制锁

    vs

    新宿创造 新宿创造

  • 12:00 日足联

    大分公式 大分公式

    vs

    维尔天桑名 维尔天桑名

  • 12:00 澳南部联

    钻石谷鹰 钻石谷鹰

    vs

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

  • 12:00 澳中部女联

    南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮

    vs

    斯特军刀女篮 斯特军刀女篮

  • 12:00 澳中部女联

    南部老虎女篮 南部老虎女篮

    vs

    中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮

  • 12:00 澳中部女联

    北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮

    vs

    伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮

  • 12:00 澳中部女联

    西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮

    vs

    东部小牛女篮 东部小牛女篮

  • 12:00 澳西部联

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

    vs

    杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗

  • 12:00 澳东部联

    中央海岸十字军 中央海岸十字军

    vs

    悉尼彗星 悉尼彗星

  • 12:00 澳东部联

    澳洲卓越 澳洲卓越

    vs

    纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰

  • 12:00 大洋盃

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    斐济 斐济

  • 12:00 日女乙

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

    vs

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

  • 12:00 日女乙

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 大洋杯

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    斐济 斐济

  • 12:30 澳威北超

    查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯

    vs

    库山 库山

  • 12:30 澳威北超

    韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

    vs

    林顿加法斯 林顿加法斯

  • 12:30 澳威北超

    韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

    vs

    林顿加法斯 林顿加法斯

  • 12:30 澳南部联

    威弗莱猎鹰 威弗莱猎鹰

    vs

    巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工

  • 12:30 澳南部联

    墨尔本猛虎 墨尔本猛虎

    vs

    法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调

  • 12:30 澳昆U23

    圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

    vs

    洛根闪电U23 洛根闪电U23

  • 12:45 澳昆超

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    vs

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

  • 12:45 澳昆U23

    米切尔顿U23 米切尔顿U23

    vs

    西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23

  • 13:00 澳威超

    中部海岸青年队 中部海岸青年队

    vs

    悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

  • 13:00 澳威超

    洛克达尔 洛克达尔

    vs

    曼立联队 曼立联队

  • 13:00 J联赛

    神户胜利船 神户胜利船

    vs

    川崎前锋 川崎前锋

  • 13:00 J联赛

    神户胜利船 神户胜利船

    vs

    川崎前锋 川崎前锋

  • 13:00 日丙

    北九州向日葵 北九州向日葵

    vs

    奈良俱乐部 奈良俱乐部

  • 13:00 日丙

    赞岐釜玉海 赞岐釜玉海

    vs

    金泽塞维根 金泽塞维根

  • 13:00 日女甲

    FC爱媛女足 FC爱媛女足

    vs

    伊贺FC女足 伊贺FC女足

  • 13:00 澳昆超

    布里斯班 布里斯班

    vs

    摩顿湾联 摩顿湾联

  • 13:00 澳昆超

    阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

    vs

    瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

  • 13:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    全州市民 全州市民

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

  • 13:00 澳西女超

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

    vs

    珀斯红星女足 珀斯红星女足

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

  • 13:00 澳南部联

    凯西骑士 凯西骑士

    vs

    诺克斯袭击者 诺克斯袭击者

  • 13:00 澳东部联

    彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹

    vs

    梅特兰野马 梅特兰野马

  • 13:00 澳北部联

    罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭

    vs

    凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸

  • 13:00 澳东部联

    曼利沃海鹰 曼利沃海鹰

    vs

    班克斯顿熊 班克斯顿熊

  • 13:00 澳首女联

    图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足

    vs

    堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足

  • 13:00 日女乙

    筑波女足 筑波女足

    vs

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

  • 13:00 日地区赛

    环太平洋大学 环太平洋大学

    vs

    鸟取万美尔 鸟取万美尔

  • 13:00 日地区赛

    FC刈谷 FC刈谷

    vs

    长良俱乐部 长良俱乐部

  • 13:05 日丙

    富山胜利 富山胜利

    vs

    大宫松鼠 大宫松鼠

  • 13:15 澳中部联

    诺伍德火焰 诺伍德火焰

    vs

    森林维尔老鹰 森林维尔老鹰

  • 13:30 澳威超

    莱卡特老虎 莱卡特老虎

    vs

    马可尼 马可尼

  • 13:45 澳中部联

    西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士

    vs

    东部小牛 东部小牛

  • 13:45 澳中部联

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    vs

    斯图尔特军刀 斯图尔特军刀

  • 13:45 澳中部联

    北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭

    vs

    伍德维尔勇士 伍德维尔勇士

  • 13:45 澳中部联

    南部老虎 南部老虎

    vs

    中央区狮子会 中央区狮子会

  • 14:00 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    南墨尔本 南墨尔本

  • 14:00 韩挑赛

    坡州市民 坡州市民

    vs

    始兴市民 始兴市民

  • 14:00 澳昆U23

    布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23

    vs

    卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23

  • 14:00 澳北女超

    新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足

    vs

    查尔斯顿女足 查尔斯顿女足

  • 14:00 日地区赛

    富士达市政 富士达市政

    vs

    瓦伦特FC 瓦伦特FC

  • 14:00 澳北女超

    梅特兰女足 梅特兰女足

    vs

    亚当斯敦女足 亚当斯敦女足

  • 14:30 J联赛

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

    vs

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

  • 14:30 澳昆超

    布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

    vs

    布里斯班狼队 布里斯班狼队

  • 14:30 新西兰联

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

    vs

    富兰克林公牛 富兰克林公牛

  • 14:30 澳南女后备

    斯特尔特狮女足后备队 斯特尔特狮女足后备队

    vs

    阿德莱德市后备队女足 阿德莱德市后备队女足

  • 14:30 澳昆女超

    摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23

    vs

    西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足

  • 14:40 澳威女超

    公牛学院女足 公牛学院女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 14:45 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 中甲

    延边龙鼎 延边龙鼎

    vs

    广州 广州

  • 15:00 J2联赛

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    vs

    甲府风林 甲府风林

  • 15:00 J2联赛

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    vs

    甲府风林 甲府风林

  • 15:00 澳昆甲

    米切尔顿 米切尔顿

    vs

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

  • 15:00 韩挑赛

    釜山运输 釜山运输

    vs

    蔚山市民 蔚山市民

  • 15:00 澳威女超

    曼立联队女足 曼立联队女足

    vs

    北方虎女足 北方虎女足

  • 15:00 澳威女超

    黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

    vs

    埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

  • 15:00 澳威女超

    马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

    vs

    新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼大学女足 悉尼大学女足

    vs

    北部精神女足 北部精神女足

  • 15:00 U21联赛

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    vs

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

  • 15:00 U21联赛

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

    vs

    沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

  • 15:00 菲律宾联

    加雷利联合 加雷利联合

    vs

    菲律宾空军 菲律宾空军

  • 15:00 澳昆女超

    南部联合SC女足 南部联合SC女足

    vs

    伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足

  • 15:00 印尼联

    汉都亚 汉都亚

    vs

    婆罗洲地球 婆罗洲地球

  • 15:00 澳昆女超

    卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足

    vs

    伊普斯维奇骑士女足 伊普斯维奇骑士女足

  • 15:00 澳西女超

    巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

    vs

    珀斯SC女足 珀斯SC女足

  • 15:10 澳威女超

    格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足

    vs

    伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足

  • 15:15 澳昆乙

    北极星 北极星

    vs

    北湖联 北湖联

  • 15:15 澳昆U23

    布里斯班城U23 布里斯班城U23

    vs

    摩顿湾联U23 摩顿湾联U23

  • 15:15 澳昆U23

    布里斯班城U23 布里斯班城U23

    vs

    摩顿湾联U23 摩顿湾联U23

  • 15:15 澳昆U23

    阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23

    vs

    瑞德兰茨联U23 瑞德兰茨联U23

  • 15:30 香港乙

    腾翱 腾翱

    vs

    浩运 浩运

  • 15:30 香港乙

    油尖旺 油尖旺

    vs

    湾仔 湾仔

  • 15:30 香港乙

    观塘 观塘

    vs

    香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校

  • 15:30 香港乙

    康宏晨曦 康宏晨曦

    vs

    和富社企 和富社企

  • 15:30 香港乙

    虎门 虎门

    vs

    光华 光华

  • 15:30 香港乙

    东升 东升

    vs

    九龙木球会 九龙木球会

  • 15:30 香港乙

    淦源 淦源

    vs

    葵青 葵青

  • 15:30 香港乙

    屯门 屯门

    vs

    云因FC 云因FC

  • 15:30 香港乙

    屯门 屯门

    vs

    云因FC 云因FC

  • 15:30 中台联

    AC台北 AC台北

    vs

    北市大同 北市大同

  • 15:30 中台联

    台中未来 台中未来

    vs

    新北航源FC 新北航源FC

  • 15:30 中台联

    台北维京人 台北维京人

    vs

    中国台北电力 中国台北电力

  • 15:30 澳威北U20

    萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20

    vs

    马可尼U20 马可尼U20

  • 15:30 中冠

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

    vs

    西安高新易联 西安高新易联

  • 15:45 澳西女超

    蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足

    vs

    默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足

  • 16:00 J2联赛

    水户蜀葵 水户蜀葵

    vs

    秋田蓝色闪电 秋田蓝色闪电

  • 16:00 澳昆超

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    vs

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

  • 16:00 韩挑赛

    昌原 昌原

    vs

    大邱FCB队 大邱FCB队

  • 16:00 韩挑赛

    抱川FC 抱川FC

    vs

    木浦市 木浦市

  • 16:00 韩K4联

    忠州市民 忠州市民

    vs

    平泽市民 平泽市民

  • 16:00 中女超

    河南万仙山女足 河南万仙山女足

    vs

    北京雨虹修缮女足 北京雨虹修缮女足

  • 16:00 中女超

    杭州银行女足 杭州银行女足

    vs

    广东女足 广东女足

  • 16:00 中乙

    泰安天贶 泰安天贶

    vs

    廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城

  • 16:00 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 16:00 中冠

    兰州海陆 兰州海陆

    vs

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

  • 16:00 韩K4联

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    vs

    巨济市民 巨济市民

  • 16:00 韩K4联

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    vs

    巨济市民 巨济市民

  • 16:00 乌干女杯

    里恩斯女足 里恩斯女足

    vs

    圣路易红雀女足 圣路易红雀女足

  • 16:15 澳昆甲

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

    vs

    卡布尔彻 卡布尔彻

  • 16:15 蒙古超

    SP猎鹰 SP猎鹰

    vs

    汗加里德 汗加里德

  • 16:15 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

  • 16:15 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

  • 16:30 中乙

    湖北青年星 湖北青年星

    vs

    南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘

  • 17:00 中乙

    北京理工 北京理工

    vs

    陕西联合 陕西联合

  • 17:00 K联赛

    全北现代 全北现代

    vs

    仁川联合 仁川联合

  • 17:00 K联赛

    蔚山HD 蔚山HD

    vs

    首尔FC 首尔FC

  • 17:00 J联赛

    名古屋鲸八 名古屋鲸八

    vs

    湘南海洋 湘南海洋

  • 17:00 J联赛

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

    vs

    新泻天鹅 新泻天鹅

  • 17:00 J联赛

    大阪钢巴 大阪钢巴

    vs

    柏太阳神 柏太阳神

  • 17:00 J联赛

    东京FC 东京FC

    vs

    磐田喜悦 磐田喜悦

  • 17:00 J2联赛

    大分三神 大分三神

    vs

    枥木SC 枥木SC

  • 17:00 J2联赛

    爱媛FC 爱媛FC

    vs

    清水鼓动 清水鼓动

  • 17:00 J2联赛

    爱媛FC 爱媛FC

    vs

    清水鼓动 清水鼓动

  • 17:00 J2联赛

    熊本深红 熊本深红

    vs

    冈山绿雉 冈山绿雉

  • 17:00 J2联赛

    仙台维加泰 仙台维加泰

    vs

    长崎航海 长崎航海

  • 17:00 日丙

    岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

    vs

    AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗

  • 17:00 日丙

    今治 今治

    vs

    SC相模原 SC相模原

  • 17:00 爱沙尼甲

    塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚

    vs

    潭美卡 潭美卡

  • 17:00 中乙

    广东广州豹 广东广州豹

    vs

    广西恒宸 广西恒宸

  • 17:00 越南甲

    顺化 顺化

    vs

    岘港 岘港

  • 17:00 菲律宾联

    宿务 宿务

    vs

    马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者

  • 17:00 印尼联

    沙拉笛加 沙拉笛加

    vs

    印尼年轻骑士 印尼年轻骑士

  • 17:00 立陶女甲

    MFA萨尔格里斯女足 MFA萨尔格里斯女足

    vs

    FK特兰西女足 FK特兰西女足

  • 17:00 泰女超

    春武里法女足 春武里法女足

    vs

    春武里体育学校女足 春武里体育学校女足

  • 17:00 泰女超

    春武里法女足 春武里法女足

    vs

    春武里体育学校女足 春武里体育学校女足

  • 17:30 J2联赛

    群马草津温泉 群马草津温泉

    vs

    山口 山口

  • 17:30 菲律宾联

    联城FC 联城FC

    vs

    达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯

  • 17:30 波兰丁

    单奥斯威辛 单奥斯威辛

    vs

    穆希纳 穆希纳

  • 17:30 波兰丁

    单奥斯威辛 单奥斯威辛

    vs

    穆希纳 穆希纳

  • 18:00 西女超

    华伦西亚女足 华伦西亚女足

    vs

    巴塞罗那女足 巴塞罗那女足

  • 18:00 K联赛

    大邱FC 大邱FC

    vs

    济州联队 济州联队

  • 18:00 J2联赛

    千叶市原 千叶市原

    vs

    德岛漩涡 德岛漩涡

  • 18:00 日丙

    琉球FC 琉球FC

    vs

    福岛联队 福岛联队

  • 18:00 K2联赛

    金浦市民 金浦市民

    vs

    安山小绿人 安山小绿人

  • 18:00 K2联赛

    忠南牙山 忠南牙山

    vs

    釜山偶像 釜山偶像

  • 18:00 K2联赛

    清州FC 清州FC

    vs

    天安 天安

  • 18:00 韩K4联

    唐津市民 唐津市民

    vs

    首尔联队 首尔联队

  • 18:00 新加坡联

    淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者

    vs

    丹戎巴葛 丹戎巴葛

  • 18:00 越南联

    嘉莱黄英 嘉莱黄英

    vs

    SQC平定 SQC平定

  • 18:00 越南联

    嘉莱黄英 嘉莱黄英

    vs

    SQC平定 SQC平定

  • 18:00 澳门甲

    澳门本菲卡 澳门本菲卡

    vs

    邹北记 邹北记

  • 18:00 乌兹甲B

    安迪江FA 安迪江FA

    vs

    塔什乾VFA 塔什乾VFA

  • 18:00 乌兹甲B

    治加托亚 治加托亚

    vs

    塞曼茲库瓦索 塞曼茲库瓦索

  • 18:00 西协丙

    穆尔西亚城B队 穆尔西亚城B队

    vs

    科里亚 科里亚

  • 18:00 西协丙

    阿度伊 阿度伊

    vs

    安吉亚诺 安吉亚诺

  • 18:00 西协丙

    拉瑞都 拉瑞都

    vs

    卡阿特 卡阿特

  • 18:00 西协丙

    豪斯彼得利特 豪斯彼得利特

    vs

    科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多

  • 18:00 西协丙

    格兰朋那 格兰朋那

    vs

    叁蔓堤罗 叁蔓堤罗

  • 18:00 西协丙

    恩阙谷 恩阙谷

    vs

    皇家马洛卡B队 皇家马洛卡B队

  • 18:00 西协丙

    阿尔梅里亚B队 阿尔梅里亚B队

    vs

    托莱多 托莱多

  • 18:00 西协丙

    苏雅萨 苏雅萨

    vs

    柏图加莱特 柏图加莱特

  • 18:00 西协丙

    科鲁尼亚 科鲁尼亚

    vs

    祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺

  • 18:00 肯尼联

    MCF FC MCF FC

    vs

    穆伦贝联 穆伦贝联

  • 18:00 中冠

    兰州海陆 兰州海陆

    vs

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

  • 18:00 拉脱甲

    奥莱纳 奥莱纳

    vs

    奥格雷联合 奥格雷联合

  • 18:00 不丹廷联

    帕罗联队 帕罗联队

    vs

    廷布城 廷布城

  • 18:00 不丹廷联

    帕罗联队 帕罗联队

    vs

    廷布城 廷布城

  • 18:15 菲篮联

    博尔特斯 博尔特斯

    vs

    生力啤 生力啤

  • 18:30 中台联

    铭传大学 铭传大学

    vs

    南市台钢 南市台钢

  • 18:30 中台联

    铭传大学 铭传大学

    vs

    南市台钢 南市台钢

  • 18:30 中冠

    宁夏人方众 宁夏人方众

    vs

    新疆领梦者 新疆领梦者

  • 18:30 中冠

    宁夏人方众 宁夏人方众

    vs

    新疆领梦者 新疆领梦者

  • 18:30 西协丙

    豪斯彼得利特 豪斯彼得利特

    vs

    科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多

  • 18:30 西协丙

    苏雅萨 苏雅萨

    vs

    柏图加莱特 柏图加莱特

  • 19:00 中超

    沧州雄狮 沧州雄狮

    vs

    青岛海牛 青岛海牛

  • 19:00 爱沙尼甲

    库雷撒勒 库雷撒勒

    vs

    诺梅联合 诺梅联合

  • 19:00 爱沙尼甲

    库雷撒勒 库雷撒勒

    vs

    诺梅联合 诺梅联合

  • 19:00 瑞典女超

    AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足

    vs

    韦克舍女足 韦克舍女足

  • 19:00 瑞典女超

    布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足

    vs

    洛森格德女足 洛森格德女足

  • 19:00 爱沙乙

    科罗拉二队 科罗拉二队

    vs

    塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛

  • 19:00 爱沙乙

    哈留足球学院 哈留足球学院

    vs

    派德B队 派德B队

  • 19:00 爱沙乙

    维米斯 维米斯

    vs

    卡勒威B队 卡勒威B队

  • 19:00 爱沙丙

    塔林军团 塔林军团

    vs

    祖维火车头 祖维火车头

  • 19:00 爱沙丙

    帕尔努JK 帕尔努JK

    vs

    土勒维克 土勒维克

  • 19:00 爱沙丙

    诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

    vs

    赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

  • 19:00 爱沙丙

    诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

    vs

    赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

  • 19:00 瑞典甲

    派提亚 派提亚

    vs

    塔比 塔比

  • 19:00 瑞典女甲

    松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足

    vs

    卡尔马女足 卡尔马女足

  • 19:00 瑞典乙

    侯嘉堡格 侯嘉堡格

    vs

    IF洛迪 IF洛迪

  • 19:00 瑞典乙

    侯嘉堡格 侯嘉堡格

    vs

    IF洛迪 IF洛迪

  • 19:00 瑞典乙

    华纳斯堡斯 华纳斯堡斯

    vs

    阿拉佛斯 阿拉佛斯

  • 19:00 瑞典乙

    贾法拉 贾法拉

    vs

    维格比霍尔姆斯 维格比霍尔姆斯

  • 19:00 挪女甲

    博德闪耀女足 博德闪耀女足

    vs

    KIL希尼女足 KIL希尼女足

  • 19:00 中冠

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

    vs

    西安高新易联 西安高新易联

  • 19:00 中冠

    宁夏人方众 宁夏人方众

    vs

    新疆领梦者 新疆领梦者

  • 19:00 越南甲

    巴里亚头顿足球俱乐部 巴里亚头顿足球俱乐部

    vs

    图安马斯 图安马斯

  • 19:00 芬兰杯

    SJK学院 SJK学院

    vs

    伊洛特 伊洛特

  • 19:00 泰联杯

    巴吞联 巴吞联

    vs

    蒙通联 蒙通联

  • 19:00 泰联杯

    巴吞联 巴吞联

    vs

    蒙通联 蒙通联

  • 19:00 印尼联

    太平洋凯撒 太平洋凯撒

    vs

    兰斯皮克 兰斯皮克

  • 19:00 肯尼联

    维希加 维希加

    vs

    卡加多 卡加多

  • 19:00 南非女联

    比勒陀利亚大学女足 比勒陀利亚大学女足

    vs

    雷鸟女足 雷鸟女足

  • 19:00 俱乐部友谊赛

    斯洛文尼亚U20 斯洛文尼亚U20

    vs

    克罗地亚U20 克罗地亚U20

  • 19:15 蒙古超

    乌兰巴托FC 乌兰巴托FC

    vs

    图瓦布加努 图瓦布加努

  • 19:15 挪女甲

    博德闪耀女足 博德闪耀女足

    vs

    KIL希尼女足 KIL希尼女足

  • 19:30 中甲

    江西庐山 江西庐山

    vs

    苏州东吴 苏州东吴

  • 19:30 中女超

    山东女足 山东女足

    vs

    永川茶山竹海女足 永川茶山竹海女足

  • 19:30 中乙

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

    vs

    大连鲲城 大连鲲城

  • 19:30 U21联赛

    北京国安U21 北京国安U21

    vs

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

  • 19:30 挪威丙级联赛

    利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队

    vs

    弗尔达 弗尔达

  • 19:30 挪威丙级联赛

    利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队

    vs

    弗尔达 弗尔达

  • 19:30 NBL

    武汉锟鹏 武汉锟鹏

    vs

    长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜

  • 19:30 NBL

    石家庄翔蓝 石家庄翔蓝

    vs

    河南赊店老酒 河南赊店老酒

  • 19:30 NBL

    江西赣驰 江西赣驰

    vs

    香港金牛 香港金牛

  • 19:30 NBL

    江苏盐南苏科 江苏盐南苏科

    vs

    合肥狂风 合肥狂风

  • 19:30 NBL

    武汉锟鹏 武汉锟鹏

    vs

    长沙湾田勇胜 长沙湾田勇胜

  • 19:30 NBL

    江西赣驰 江西赣驰

    vs

    香港金牛 香港金牛

  • 19:30 NBL

    石家庄翔蓝 石家庄翔蓝

    vs

    河南赊店老酒 河南赊店老酒

  • 19:30 NBL

    江苏盐南苏科 江苏盐南苏科

    vs

    合肥狂风 合肥狂风

  • 19:30 NBL

    江苏苏科汤沟 江苏苏科汤沟

    vs

    合肥峻茂视觉 合肥峻茂视觉

  • 19:30 NBL

    江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏

    vs

    合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂

  • 19:35 中超

    上海申花 上海申花

    vs

    成都蓉城 成都蓉城

  • 19:35 中超

    上海申花 上海申花

    vs

    成都蓉城 成都蓉城

  • 19:45 挪威U19

    奥普沙尔U19 奥普沙尔U19

    vs

    瑞迪U19 瑞迪U19

  • 20:00 中超

    青岛西海岸 青岛西海岸

    vs

    武汉三镇 武汉三镇

  • 20:00 瑞典乙

    贝尔加 贝尔加

    vs

    诺沙比 诺沙比

  • 20:00 挪女甲

    奥维雷沃尔女足 奥维雷沃尔女足

    vs

    阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足

  • 20:00 肯尼联

    米格里青年队 米格里青年队

    vs

    基苏木全明星 基苏木全明星

  • 20:00 肯尼联

    蒙巴萨 蒙巴萨

    vs

    丁巴爱国者 丁巴爱国者

  • 20:00 肯尼联

    维希加 维希加

    vs

    卡加多 卡加多

  • 20:00 肯尼联

    基贝拉黑星 基贝拉黑星

    vs

    马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

  • 20:00 埃塞超

    沃莱塔迪查 沃莱塔迪查

    vs

    哈迪萨纳 哈迪萨纳

  • 20:00 哈萨克超

    叶利迈塞米 叶利迈塞米

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 20:00 澳门甲

    青锋 青锋

    vs

    联乐 联乐

  • 20:00 肯尼亚超

    比迪科 比迪科

    vs

    卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼

  • 20:00 肯尼亚超

    穆兰卡 穆兰卡

    vs

    肯尼亚警察 肯尼亚警察

  • 20:00 肯尼亚超

    索法帕卡 索法帕卡

    vs

    高玛希亚 高玛希亚

  • 20:00 肯尼亚超

    尤林兹星队 尤林兹星队

    vs

    恩佐亚联 恩佐亚联

  • 20:00 菲律宾联

    公马吉利根 公马吉利根

    vs

    图洛伊 图洛伊

  • 20:00 挪威丙级联赛

    莫尔德B队 莫尔德B队

    vs

    瑞迪 瑞迪

  • 20:00 非女锦U17

    肯尼亚女足U17 肯尼亚女足U17

    vs

    布隆迪女足U17 布隆迪女足U17

  • 20:00 白俄甲

    尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺

    vs

    BC麦克斯林 BC麦克斯林

  • 20:00 芬丙

    羊毛男孩 羊毛男孩

    vs

    OsPa OsPa

  • 20:00 芬丙

    羊毛男孩 羊毛男孩

    vs

    OsPa OsPa

  • 20:00 德女地区

    波鸿女足 波鸿女足

    vs

    美因茨女足 美因茨女足

  • 20:15 越南联

    FC海防 FC海防

    vs

    平阳 平阳

  • 20:15 越南联

    河内 河内

    vs

    人民公安 人民公安

  • 20:30 挪威乙组联赛

    费莱克罗力 费莱克罗力

    vs

    布兰B队 布兰B队

  • 20:30 马维超

    猛虎 猛虎

    vs

    银色射手 银色射手

  • 20:30 马维超

    猛虎 猛虎

    vs

    银色射手 银色射手

  • 20:30 马维超

    巴卡城 巴卡城

    vs

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

  • 20:30 土伦杯

    意大利U21 意大利U21

    vs

    法国U20 法国U20

  • 20:30 冰女甲

    FHL女足 FHL女足

    vs

    葛洛塔女足 葛洛塔女足

  • 20:30 塔吉克超

    埃斯卡塔 埃斯卡塔

    vs

    库克涛斯 库克涛斯

  • 21:00 欧洲杯

    波兰 波兰

    vs

    荷兰 荷兰

  • 21:00 欧洲杯

    波兰 波兰

    vs

    荷兰 荷兰

  • 21:00 瑞典超甲

    赫尔辛堡 赫尔辛堡

    vs

    厄勒布鲁 厄勒布鲁

  • 21:00 瑞典超甲

    厄斯特什 厄斯特什

    vs

    厄斯特松德 厄斯特松德

  • 21:00 挪威乙组联赛

    斯托曼 斯托曼

    vs

    祖克伦 祖克伦

  • 21:00 瑞典女超

    于戈尔登女足 于戈尔登女足

    vs

    克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足

  • 21:00 瑞典女超

    哈马比女足 哈马比女足

    vs

    特雷勒堡女足 特雷勒堡女足

  • 21:00 瑞典女超

    宁高平女足 宁高平女足

    vs

    奥雷布洛女足 奥雷布洛女足

  • 21:00 瑞典女超

    诺尔雪平女足 诺尔雪平女足

    vs

    皮特奥女足 皮特奥女足

  • 21:00 挪甲

    安戈森德 安戈森德

    vs

    瓦勒伦加 瓦勒伦加

  • 21:00 挪甲

    康斯文格 康斯文格

    vs

    阿萨纳 阿萨纳

  • 21:00 挪甲

    乐范格尔 乐范格尔

    vs

    奥勒松 奥勒松

  • 21:00 挪甲

    利恩 利恩

    vs

    松达尔 松达尔

  • 21:00 挪甲

    莫斯 莫斯

    vs

    布莱尼 布莱尼

  • 21:00 挪甲

    兰黑姆 兰黑姆

    vs

    诺霍斯 诺霍斯

  • 21:00 挪甲

    桑内斯 桑内斯

    vs

    姆延达伦 姆延达伦

  • 21:00 挪甲

    斯达 斯达

    vs

    斯塔贝克 斯塔贝克

  • 21:00 挪甲

    斯达 斯达

    vs

    斯塔贝克 斯塔贝克

  • 21:00 瑞典女甲

    梅耳贝肯斯女足 梅耳贝肯斯女足

    vs

    埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足

  • 21:00 挪女甲

    侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足

    vs

    弗特纳女足 弗特纳女足

  • 21:00 白俄超

    阿森纳捷尔任斯克 阿森纳捷尔任斯克

    vs

    斯莫根 斯莫根

  • 21:00 白俄超

    阿森纳捷尔任斯克 阿森纳捷尔任斯克

    vs

    斯莫根 斯莫根

  • 21:00 拉脱超

    格洛比纳 格洛比纳

    vs

    叶尔加瓦 叶尔加瓦

  • 21:00 芬兰杯

    EPS埃斯波 EPS埃斯波

    vs

    拉赫蒂 拉赫蒂

  • 21:00 芬兰杯

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

    vs

    雅各布斯塔德 雅各布斯塔德

  • 21:00 津巴布韦超

    特隆 特隆

    vs

    卡普斯联 卡普斯联

  • 21:00 津巴布韦超

    特隆 特隆

    vs

    卡普斯联 卡普斯联

  • 21:00 津巴布韦超

    旺吉煤矿 旺吉煤矿

    vs

    绿色燃料 绿色燃料

  • 21:00 津巴布韦超

    高地人 高地人

    vs

    比基塔矿产 比基塔矿产

  • 21:00 津巴布韦超

    迪纳莫斯 迪纳莫斯

    vs

    卡里巴 卡里巴

  • 21:00 津巴布韦超

    迪纳莫斯 迪纳莫斯

    vs

    卡里巴 卡里巴

  • 21:00 津巴布韦超

    切古图海盗 切古图海盗

    vs

    赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC

  • 21:00 立陶乙

    巴布伦加斯 巴布伦加斯

    vs

    邦加B队 邦加B队

  • 21:00 巴圣杯

    沃瑟汶 沃瑟汶

    vs

    普丹迪 普丹迪

  • 21:00 尼日超

    巴耶尔萨联 巴耶尔萨联

    vs

    射击之星 射击之星

  • 21:00 哈萨克超

    斯咸迪苏 斯咸迪苏

    vs

    热尼斯 热尼斯

  • 21:00 印尼联

    孟加拉骑士 孟加拉骑士

    vs

    德瓦联 德瓦联

  • 21:00 乌拉乙

    尤文提度 尤文提度

    vs

    托奎竞技 托奎竞技

  • 21:00 巴米乙

    艾莫里斯 艾莫里斯

    vs

    贝庭 贝庭

  • 21:00 巴米乙

    缬草足球俱乐部 缬草足球俱乐部

    vs

    国民AC MG 国民AC MG

  • 21:00 中冠

    青海昆仑 青海昆仑

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 21:00 挪威U19

    罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19

    vs

    艾斯卡U19 艾斯卡U19

  • 21:00 南非女联

    蓝鸟女足 蓝鸟女足

    vs

    约翰内斯堡B大学女足 约翰内斯堡B大学女足

  • 21:00 南非女联

    蓝鸟女足 蓝鸟女足

    vs

    约翰内斯堡B大学女足 约翰内斯堡B大学女足

  • 21:00 芬丙

    阿加特 阿加特

    vs