最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 20:00 奥丙西

    莱歇瑙 莱歇瑙

    vs

    霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯

  • 20:00 埃塞超

    NIGD银行 NIGD银行

    vs

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

  • 20:00 印尼超

    普萨马尼亚 普萨马尼亚

    vs

    巴厘普山联 巴厘普山联

  • 20:00 波青联

    桑德克亚青年队 桑德克亚青年队

    vs

    华沙普隆尼亚青年队 华沙普隆尼亚青年队

  • 20:00 刚果超

    JS塔兰盖 JS塔兰盖

    vs

    康第佐 康第佐

  • 20:00 奥丙西

    阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

    vs

    比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

  • 20:00 奥丁

    安纳比彻勒 安纳比彻勒

    vs

    圣斯特凡 圣斯特凡

  • 20:00 波兰丁

    伊兹比察 伊兹比察

    vs

    波莫扎宁塞罗克 波莫扎宁塞罗克

  • 20:00 波兰丁

    GKS鲁德基 GKS鲁德基

    vs

    利西卡 利西卡

  • 20:00 巴青锦标

    乌伯特U20 乌伯特U20

    vs

    M10里约拉戈U20 M10里约拉戈U20

  • 20:00 德联会联

    TSV施泰因巴赫B队 TSV施泰因巴赫B队

    vs

    洛特维哈达马尔 洛特维哈达马尔

  • 20:00 足球友谊赛

    佩西加雅加达 佩西加雅加达

    vs

    PSIS三宝垄 PSIS三宝垄

  • 20:00 乌干女杯

    坎帕拉皇后女足 坎帕拉皇后女足

    vs

    公法社女足 公法社女足

  • 20:15 越南联

    体工 体工

    vs

    FC海防 FC海防

  • 20:30 马维超

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

    vs

    卡龙加联队 卡龙加联队

  • 20:30 乌拉后备

    丹奴比奥后备队 丹奴比奥后备队

    vs

    极速酷客后备队 极速酷客后备队

  • 21:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

  • 21:00 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    伊基巴斯图特 伊基巴斯图特

    vs

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡拉特B队 卡拉特B队

    vs

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    安察利克 安察利克

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    汗腾格里 汗腾格里

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    SD家族 SD家族

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 21:00 布隆迪杯

    维塔罗 维塔罗

    vs

    弗兰博东 弗兰博东

  • 21:00 国际友谊赛

    阿根廷 U17 阿根廷 U17

    vs

    美国U16 美国U16

  • 21:00 奥丁

    塞莱泽尔 塞莱泽尔

    vs

    菲尔德基芩 菲尔德基芩

  • 21:00 波兰丁

    卡图斯亚 卡图斯亚

    vs

    乌尼亚斯瓦泽达 乌尼亚斯瓦泽达

  • 21:00 德联会联

    韦斯瓦尔多夫II 韦斯瓦尔多夫II

    vs

    埃森堡新公园 埃森堡新公园

  • 21:00 德联会联

    伯尔尼海姆/格伦·韦斯 伯尔尼海姆/格伦·韦斯

    vs

    塞利根施塔特 塞利根施塔特

  • 21:00 德联会联

    瓦尔德米歇 瓦尔德米歇

    vs

    乌特弗拉肯巴赫 乌特弗拉肯巴赫

  • 21:00 国际友谊赛

    伊朗女足 伊朗女足

    vs

    白俄罗斯女足 白俄罗斯女足

  • 21:00 阿后备

    玛伦后备队 玛伦后备队

    vs

    男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

  • 21:00 埃塞女超

    阿瓦萨城女足 阿瓦萨城女足

    vs

    凯杜斯乔吉斯女足 凯杜斯乔吉斯女足

  • 21:30 奥丙西

    沃尔富特 沃尔富特

    vs

    奥地利萨尔斯堡 奥地利萨尔斯堡

  • 21:30 德U19附

    多特蒙德U19 多特蒙德U19

    vs

    霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

  • 21:30 德U19附

    多特蒙德U19 多特蒙德U19

    vs

    霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

  • 21:30 俄甲

    切里宾斯克 切里宾斯克

    vs

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

  • 22:00 奥丙西

    平兹高 平兹高

    vs

    SC瑞斯 SC瑞斯

  • 22:00 刚果超

    JS塔兰盖 JS塔兰盖

    vs

    康第佐 康第佐

  • 22:00 埃及杯

    马萨雷 马萨雷

    vs

    葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

  • 22:00 乌兹超

    萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

    vs

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

  • 22:00 刚果超

    英特俱乐部 英特俱乐部

    vs

    奥托贺 奥托贺

  • 22:00 波兰丁

    波罗尼亚1908马辛基 波罗尼亚1908马辛基

    vs

    科特威尼克 科特威尼克

  • 22:00 国际友谊赛

    巴拉圭 U17 巴拉圭 U17

    vs

    秘鲁U17 秘鲁U17

  • 22:00 阿后备

    卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队

    vs

    CA坦波利后备队 CA坦波利后备队

  • 22:15 阿联酋甲

    阿拉比欧姆古温 阿拉比欧姆古温

    vs

    奥鲁巴 奥鲁巴

  • 22:15 阿联酋甲

    阿尔富伊拉 阿尔富伊拉

    vs

    泰德 泰德

  • 22:15 阿联酋甲

    哈利亚 哈利亚

    vs

    海湾联 海湾联

  • 22:15 阿联酋甲

    贾兹拉哈姆拉 贾兹拉哈姆拉

    vs

    海湾英雄FC 海湾英雄FC

  • 22:15 阿联酋甲

    迪巴 迪巴

    vs

    塔阿沃 塔阿沃

  • 22:15 阿联酋甲

    迈萨菲 迈萨菲

    vs

    迪拜联合 迪拜联合

  • 22:15 阿联酋甲

    马斯福特 马斯福特

    vs

    城市俱乐部 城市俱乐部

  • 22:15 阿联U21

    瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

    vs

    阿尔艾因U21 阿尔艾因U21

  • 22:15 阿联U21

    瓦斯尔迪拜U21 瓦斯尔迪拜U21

    vs

    阿尔艾因U21 阿尔艾因U21

  • 22:15 阿联U21

    哈塔U21 哈塔U21

    vs

    迪拜青年国民U21 迪拜青年国民U21

  • 22:30 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 22:30 乌兹超

    纳曼干新春 纳曼干新春

    vs

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

  • 23:00 奥丙西

    阿尔塔奇B队 阿尔塔奇B队

    vs

    比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

  • 23:00 奥丙西

    SPG莫茨 SPG莫茨

    vs

    FC 库夫施泰因 FC 库夫施泰因

  • 23:00 伊拉联

    积诺奥波 积诺奥波

    vs

    巴格达空军 巴格达空军

  • 23:00 伊拉联

    祖拉体育 祖拉体育

    vs

    卡帕拉 卡帕拉

  • 23:00 伊拉联

    扎克赫 扎克赫

    vs

    巴格达警察 巴格达警察

  • 23:00 爱沙乙

    派德B队 派德B队

    vs

    维米斯 维米斯

  • 23:00 爱沙丙

    哈普萨卢 哈普萨卢

    vs

    诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

  • 23:00 埃塞超

    韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

    vs

    埃塞俄比亚文和 埃塞俄比亚文和

  • 23:00 俄甲

    FC穆罗姆 FC穆罗姆

    vs

    柴卡塞瓦斯托波尔 柴卡塞瓦斯托波尔

  • 23:00 俄甲

    罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队

    vs

    乌法 乌法

  • 23:00 俄甲

    韦莱斯 韦莱斯

    vs

    新西伯利亚 新西伯利亚

  • 23:00 俄甲

    切里宾斯克 切里宾斯克

    vs

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

  • 23:00 伊朗甲

    瓦尔扎甘 瓦尔扎甘

    vs

    塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维

  • 23:00 伊朗甲

    埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔

    vs

    沙辛班达尔 沙辛班达尔

  • 23:00 伊朗甲

    达玛希吉兰 达玛希吉兰

    vs

    加奇萨兰 加奇萨兰

  • 23:00 立陶杯

    维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

    vs

    萨尔基利斯 萨尔基利斯

  • 23:00 利比亚超

    的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

    vs

    阿布沙里姆 阿布沙里姆

  • 23:00 利比亚超

    埃巴沙伊尔 埃巴沙伊尔

    vs

    黎波里伊蒂哈德 黎波里伊蒂哈德

  • 23:00 利比亚超

    阿萨里亚 阿萨里亚

    vs

    姆拉巴利贝 姆拉巴利贝

  • 23:00 利比亚超

    阿尔库姆斯 阿尔库姆斯

    vs

    奥林匹克阿扎维亚 奥林匹克阿扎维亚

  • 23:00 利比亚超

    玛迪纳体育 玛迪纳体育

    vs

    阿斯威利 阿斯威利

  • 23:00 欧U17

    葡萄牙U17 葡萄牙U17

    vs

    波兰U17 波兰U17

  • 23:00 奥丁

    劳恩斯多夫 劳恩斯多夫

    vs

    SK圣安德烈 SK圣安德烈

  • 23:00 波兰丁

    什切青波贡B队 什切青波贡B队

    vs

    弗洛塔 弗洛塔

  • 23:00 波兰丁

    格但斯克 格但斯克

    vs

    索莱茨 索莱茨

  • 23:00 波兰丁

    波贡斯塔索 波贡斯塔索

    vs

    阿尔卡波洛 阿尔卡波洛

  • 23:00 奥丁

    UFC锡岑海姆 UFC锡岑海姆

    vs

    SV伯姆 SV伯姆

  • 23:00 奥丁

    哈尔布特恩 哈尔布特恩

    vs

    圣马加雷森 圣马加雷森

  • 23:00 阿后备

    圣太摩后备队 圣太摩后备队

    vs

    特里斯顿后备队 特里斯顿后备队

  • 23:00 阿后备

    萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队

    vs

    贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队

  • 23:15 荷后备

    特温特后备队 特温特后备队

    vs

    兹沃尔U21 兹沃尔U21

  • 23:30 芬乙附

    查普斯B队 查普斯B队

    vs

    PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔

  • 23:30 芬乙附

    拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯

    vs

    亚特兰提斯B 亚特兰提斯B

  • 23:30 土篮甲

    梅尔辛 梅尔辛

    vs

    巴克科伊 巴克科伊

  • 23:30 波兰乙

    摩托鲁宾 摩托鲁宾

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 23:30 波兰乙

    摩托鲁宾 摩托鲁宾

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 23:30 波兰乙

    摩托鲁宾 摩托鲁宾

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 23:30 阿后备

    卡塞罗斯学生队后备队 卡塞罗斯学生队后备队

    vs

    新芝加哥后备队 新芝加哥后备队

  • 23:50 立陶甲

    BC沃夫 BC沃夫

    vs

    利杜禾斯里塔斯 利杜禾斯里塔斯

  • 23:59 塞尔甲

    贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击

    vs

    梅加 梅加

  • 23:59 以篮超

    艾罗尼基尔亚特阿塔 艾罗尼基尔亚特阿塔

    vs

    马卡比艾罗尼拉马特甘 马卡比艾罗尼拉马特甘

  • 23:59 塞尔超

    贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击

    vs

    梅加 梅加

  • 23:59 捷篮甲

    宁布力克 宁布力克

    vs

    乌斯提列本 乌斯提列本

  • 00:00 爱沙乙

    科罗拉二队 科罗拉二队

    vs

    哈留足球学院 哈留足球学院

  • 00:00 爱沙乙

    科罗拉二队 科罗拉二队

    vs

    哈留足球学院 哈留足球学院

  • 00:00 爱沙乙

    塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛

    vs

    威克伊勒特 威克伊勒特

  • 00:00 爱沙乙

    卡勒威B队 卡勒威B队

    vs

    塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队

  • 00:00 爱沙丙

    塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

    vs

    祖维火车头 祖维火车头

  • 00:00 爱沙丙

    土勒维克 土勒维克

    vs

    赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

  • 00:00 爱沙丙

    潭美卡B队 潭美卡B队

    vs

    塔林军团 塔林军团

  • 00:00 白俄超

    明斯克FC 明斯克FC

    vs

    索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工

  • 00:00 芬乙附

    韦斯屈莱 韦斯屈莱

    vs

    OLS奥陆 OLS奥陆

  • 00:00 布法联

    索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

    vs

    皇家FC 皇家FC

  • 00:00 伊朗甲

    莫拉桑尼独立 莫拉桑尼独立

    vs

    霍拉马巴德 霍拉马巴德

  • 00:00 伊朗甲

    莫拉桑尼独立 莫拉桑尼独立

    vs

    霍拉马巴德 霍拉马巴德

  • 00:00 伊朗甲

    帕尔斯布什尔 帕尔斯布什尔

    vs

    克尔曼 克尔曼

  • 00:00 伊朗甲

    查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎

    vs

    塞浦西 塞浦西

  • 00:00 伊朗甲

    拿芙马塞索利曼 拿芙马塞索利曼

    vs

    塞柏 塞柏

  • 00:00 女挪威杯

    侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足

    vs

    奥特女足 奥特女足

  • 00:00 布法联

    ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

    vs

    ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

  • 00:00 捷甲

    布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩

    vs

    塔波斯科 塔波斯科

  • 00:00 捷甲

    布德约维茨迪纳摩 布德约维茨迪纳摩

    vs

    塔波斯科 塔波斯科

  • 00:00 捷甲

    维斯克 维斯克

    vs

    卡维纳 卡维纳

  • 00:00 塞尔超

    印德及亞 印德及亞

    vs

    泽伦斯尼卡潘切沃 泽伦斯尼卡潘切沃

  • 00:00 保超

    华拉特莎 华拉特莎

    vs

    马历克 马历克

  • 00:00 保超

    华拉特莎 华拉特莎

    vs

    马历克 马历克

  • 00:00 国际友谊赛

    匈牙利女足U19 匈牙利女足U19

    vs

    芬兰女足U18 芬兰女足U18

  • 00:00 挪青杯

    风 U19 风 U19

    vs

    史达U19 史达U19

  • 00:00 挪青杯

    斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

    vs

    乌拉恩U19 乌拉恩U19

  • 00:00 挪青杯

    斯塔贝克U19 斯塔贝克U19

    vs

    乌拉恩U19 乌拉恩U19

  • 00:00 阿后备

    联合防卫队后备队 联合防卫队后备队

    vs

    圣米格尔后备队 圣米格尔后备队

  • 00:00 俱乐部友谊赛

    费城圣经大学 费城圣经大学

    vs

    朗姆 朗姆

  • 00:00 塞浦甲

    AEK拉纳卡 AEK拉纳卡

    vs

    克拉夫诺斯 克拉夫诺斯

  • 00:00 意篮女A2

    SG瓦尔达尔诺女篮 SG瓦尔达尔诺女篮

    vs

    斯克里维亚女篮 斯克里维亚女篮

  • 00:00 保篮甲

    巴尔坎 巴尔坎

    vs

    利尔斯基 利尔斯基

  • 00:15 芬丙

    亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC

    vs

    沙柏 沙柏

  • 00:20 芬丙

    赫托 赫托

    vs

    FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德

  • 00:30 挪威丙级联赛

    玛达 玛达

    vs

    布罗德 布罗德

  • 00:30 VTB联赛

    库班火车头 库班火车头

    vs

    圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特

  • 00:30 奥丁

    阿斯科米特勒 阿斯科米特勒

    vs

    SGA斯尼茨 SGA斯尼茨

  • 00:30 波黑地区

    雷迪尼克 雷迪尼克

    vs

    普里耶多尔 普里耶多尔

  • 01:00 瑞典乙

    瓦尔贝里GIF 瓦尔贝里GIF

    vs

    瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达

  • 01:00 瑞典乙

    IK高首德 IK高首德

    vs

    格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

  • 01:00 刚果超

    英特俱乐部 英特俱乐部

    vs

    奥托贺 奥托贺

  • 01:00 埃及杯

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    普斯SC 普斯SC

  • 01:00 埃及杯

    依斯麦里 依斯麦里

    vs

    奥林比亚艾卡纳 奥林比亚艾卡纳

  • 01:00 利比亚超

    的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利

    vs

    阿布沙里姆 阿布沙里姆

  • 01:00 土甲

    沙卡亚斯普 沙卡亚斯普

    vs

    波德鲁姆士邦 波德鲁姆士邦

  • 01:00 芬丙

    王牌 王牌

    vs

    NOPS NOPS

  • 01:00 塞内甲

    奥斯陆法 奥斯陆法

    vs

    恩加帕鲁 恩加帕鲁

  • 01:00 塞内甲

    杜安斯达喀尔 杜安斯达喀尔

    vs

    HLM HLM

  • 01:15 希篮甲

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

    vs

    珀里斯特拉 珀里斯特拉

  • 01:15 芬丙

    伊洛贾维联 伊洛贾维联

    vs

    FC哈卡青年队 FC哈卡青年队

  • 01:20 芬丙

    PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里

    vs

    马尔密竞技 马尔密竞技

  • 01:20 芬丙

    图伦泰斯图 图伦泰斯图

    vs

    克图 克图

  • 01:20 芬丙

    图伦泰斯图 图伦泰斯图

    vs

    克图 克图

  • 01:30 爱沙乙

    塔林FC 塔林FC

    vs

    爱尔华 爱尔华

  • 01:30 土篮超

    费内巴切 费内巴切

    vs

    贝西克塔斯 贝西克塔斯

  • 01:30 欧U17

    意大利U17 意大利U17

    vs

    英格兰U17 英格兰U17

  • 01:30 阿后备

    基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队

    vs

    布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队

  • 02:00 沙王冠

    利雅得胜利 利雅得胜利

    vs

    利雅得新月 利雅得新月

  • 02:00 冰岛超

    瓦路尔 瓦路尔

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 02:00 冰岛超

    瓦路尔 瓦路尔

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 02:00 冰女甲

    格连戴域克女足 格连戴域克女足

    vs

    IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

  • 02:00 巴青锦

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

    vs

    弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

  • 02:00 塞尔甲

    贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星

    vs

    FMP拉德尼基 FMP拉德尼基

  • 02:00 塞尔超

    贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星

    vs

    FMP拉德尼基 FMP拉德尼基

  • 02:00 国际友谊赛

    摩洛哥女足 摩洛哥女足

    vs

    刚果(金)女足 刚果(金)女足

  • 02:00 爱尔高联

    米德勒顿 米德勒顿

    vs

    科布流浪者 科布流浪者

  • 02:00 爱尔高联

    科林蒂安学院 科林蒂安学院

    vs

    班顿 班顿

  • 02:00 乌拉后备

    蒙得维的亚利物浦后备队 蒙得维的亚利物浦后备队

    vs

    乌拉圭河床后备队 乌拉圭河床后备队

  • 02:00 西篮乙

    埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯

    vs

    皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯

  • 02:00 摩洛女联

    马吉德唐格女篮 马吉德唐格女篮

    vs

    梅克内斯女篮 梅克内斯女篮

  • 02:00 荷篮甲

    莱瓦顿 莱瓦顿

    vs

    丹博斯治 丹博斯治

  • 02:05 以篮超

    海法夏普尔 海法夏普尔

    vs

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

  • 02:15 秘鲁乙

    巴勃罗B队 巴勃罗B队

    vs

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

  • 02:30 阿根廷杯

    门多萨独立 门多萨独立

    vs

    班菲尔德 班菲尔德

  • 02:30 瑞士超

    图恩 图恩

    vs

    草蜢 草蜢

  • 02:30 瑞士超

    图恩 图恩

    vs

    草蜢 草蜢

  • 02:30 法乙

    圣埃蒂安 圣埃蒂安

    vs

    梅斯 梅斯

  • 02:30 意乙

    克雷莫纳 克雷莫纳

    vs

    威尼斯 威尼斯

  • 02:30 西篮甲

    马拉加 马拉加

    vs

    穆尔西亚 穆尔西亚

  • 02:30 波兰乙

    阿尔卡 阿尔卡

    vs

    奥波莱 奥波莱

  • 02:30 波兰乙

    阿尔卡 阿尔卡

    vs

    奥波莱 奥波莱

  • 02:45 意篮甲

    布雷西亚 布雷西亚

    vs

    米兰阿玛尼 米兰阿玛尼

  • 03:00 巴青锦

    奎尔巴青年队 奎尔巴青年队

    vs

    巴西国际青年队 巴西国际青年队

  • 03:00 法罗群岛乙级联赛

    B36拖锡云B队 B36拖锡云B队

    vs

    戈塔维京人二队 戈塔维京人二队

  • 03:00 玻利地杯

    圣克鲁斯纽瓦 圣克鲁斯纽瓦

    vs

    富尔特 富尔特

  • 03:05 法篮甲

    布尔格 布尔格

    vs

    摩纳哥 摩纳哥

  • 03:05 法篮甲

    ASVEL里昂维勒班 ASVEL里昂维勒班

    vs

    巴黎 巴黎

  • 03:15 冰岛乙

    塞尔福斯 塞尔福斯

    vs

    沃古姆 沃古姆

  • 03:15 冰女甲

    弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

    vs

    科帕沃古女足 科帕沃古女足

  • 03:15 冰女甲

    IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

    vs

    葛洛塔女足 葛洛塔女足

  • 03:15 冰岛丙

    卡里 卡里

    vs

    KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

  • 03:30 巴青锦

    克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队

    vs

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

  • 04:00 阿篮联

    阿根廷胡宁竞技 阿根廷胡宁竞技

    vs

    梅赛德斯交流会 梅赛德斯交流会

  • 04:00 多米甲

    锡瓦奥 锡瓦奥

    vs

    东部海豚 东部海豚

  • 04:00 多米甲

    大西洋FC 大西洋FC

    vs

    圣克里斯托瓦尔竞技 圣克里斯托瓦尔竞技

  • 04:00 多米甲

    莫卡 莫卡

    vs

    OM大学 OM大学

  • 04:15 冰岛超

    贝雷达比历克 贝雷达比历克

    vs

    雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔

  • 04:30 秘鲁乙

    安联大学 安联大学

    vs

    Ada哈恩 Ada哈恩

  • 05:00 巴拉杯

    科洛尼澳 科洛尼澳

    vs

    弗尔亨西奥耶格罗斯 弗尔亨西奥耶格罗斯

  • 06:00 解放者杯

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

    vs

    圣洛伦索 圣洛伦索

  • 06:00 解放者杯

    约森独立队 约森独立队

    vs

    蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

  • 06:00 巴拉LNCF女联

    奥林匹亚女王女篮 奥林匹亚女王女篮

    vs

    巴拉圣荷西女篮 巴拉圣荷西女篮

  • 06:30 南美洲杯

    丹纽比奥 丹纽比奥

    vs

    祖利亚诺 祖利亚诺

  • 06:45 委内超

    德拉瓜伊拉 德拉瓜伊拉

    vs

    肯塔洛斯 肯塔洛斯

  • 07:00 国际友谊赛

    委内瑞拉女足 委内瑞拉女足

    vs

    哥伦比亚女足 哥伦比亚女足

  • 07:00 WNBA

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

    vs

    西雅图风暴 西雅图风暴

  • 07:00 委内超

    角斗士 角斗士

    vs

    祖利亚 祖利亚

  • 07:00 国际友谊赛

    库拉索女足 库拉索女足

    vs

    特立尼达和多巴哥女足 特立尼达和多巴哥女足

  • 07:15 哥伦甲

    西玛罗雷斯 西玛罗雷斯

    vs

    诺特动力 诺特动力

  • 07:30 巴拉杯

    马祖皮拉尔 马祖皮拉尔

    vs

    5月15日 5月15日

  • 07:30 巴拉甲

    美洲太阳俱乐部 美洲太阳俱乐部

    vs

    纽瓦城 纽瓦城

  • 08:00 厄乙

    CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯

    vs

    曼塔 曼塔

  • 08:00 解放者杯

    河床 河床

    vs

    塔奇拉 塔奇拉

  • 08:00 解放者杯

    亚松森自由 亚松森自由

    vs

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

  • 08:00 解放者杯

    亚松森自由 亚松森自由

    vs

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

  • 08:00 南美洲杯

    克鲁塞罗 克鲁塞罗

    vs

    卡托利卡大学 卡托利卡大学

  • 08:00 南美洲杯

    克鲁塞罗 克鲁塞罗

    vs

    卡托利卡大学 卡托利卡大学

  • 08:00 南美洲杯

    拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

    vs

    阿利安萨 阿利安萨

  • 08:00 南美洲杯

    拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

    vs

    阿利安萨 阿利安萨

  • 08:00 南美洲杯

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

    vs

    阿梅里亚诺体育 阿梅里亚诺体育

  • 08:00 美乙2

    河灯 河灯

    vs

    德莫因斯 德莫因斯

  • 08:00 WNBA

    芝加哥天空 芝加哥天空

    vs

    洛杉矶火花 洛杉矶火花

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    马纳蒂 马纳蒂

  • 08:00 波多黎各超

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

    vs

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

  • 08:00 阿篮联

    阿根廷胡宁竞技 阿根廷胡宁竞技

    vs

    梅赛德斯交流会 梅赛德斯交流会

  • 08:05 阿篮联

    奥布拉斯 奥布拉斯

    vs

    帕兰德森 帕兰德森

  • 08:15 美乙2

    丘陵狼 丘陵狼

    vs

    皇家空军 皇家空军

  • 08:15 巴拉甲

    圣何塞 圣何塞

    vs

    菲利克斯佩雷斯 菲利克斯佩雷斯

  • 08:30 NBA

    森林狼 森林狼

    vs

    独行侠 独行侠

  • 08:30 足球友谊赛

    纳迪 纳迪

    vs

    纳德罗加 纳德罗加

  • 09:00 美乙2

    亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳

    vs

    图森 图森

  • 09:15 萨尔瓦多联

    科胡特佩克 科胡特佩克

    vs

    圣塔安娜BC 圣塔安娜BC

  • 09:30 美乙2

    布尔德尔联 布尔德尔联

    vs

    新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

  • 10:00 美乙2

    亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳

    vs

    图森 图森

  • 10:00 足球友谊赛

    萨尔瓦多 萨尔瓦多

    vs

    加的斯 加的斯

  • 10:00 美女超

    加利福尼亚风暴女足 加利福尼亚风暴女足

    vs

    拉莫琳达联女足 拉莫琳达联女足

  • 10:30 足球友谊赛

    雷瓦 雷瓦

    vs

    纳维 纳维

  • 10:45 墨CIBA

    蒂华纳宗基 蒂华纳宗基

    vs

    瓜萨维弗雷勒斯 瓜萨维弗雷勒斯

  • 12:30 足球友谊赛

    劳托卡 劳托卡

    vs

    芭

  • 13:00 澳南甲

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

    vs

    斯图特狮子 斯图特狮子

  • 13:00 澳南甲

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

    vs

    富勒姆联 富勒姆联

  • 13:00 澳南甲

    坎伯兰联 坎伯兰联

    vs

    普雷福特 普雷福特

  • 13:00 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

  • 13:00 澳南甲

    西部前锋 西部前锋

    vs

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

  • 15:00 澳維甲U23

    班特列U23 班特列U23

    vs

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

    vs

    华勒比市U23 华勒比市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

    vs

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

  • 15:00 澳維甲U23

    东方狮子U23 东方狮子U23

    vs

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    东方狮子U23 东方狮子U23

    vs

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

  • 15:00 足球友谊赛

    拉巴薩 拉巴薩

    vs

    纳西努FC 纳西努FC

  • 15:30 新西兰联

    塔拉纳基山地 塔拉纳基山地

    vs

    奥塔哥掘金 奥塔哥掘金

  • 16:00 澳北部女联

    北方巫师女篮 北方巫师女篮

    vs

    汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮

  • 16:00 澳南部女联

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

    vs

    朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮

  • 16:00 澳北部女联

    洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮

    vs

    伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮

  • 16:00 澳北部女联

    布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮

    vs

    凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮

  • 16:00 澳威北后备

    布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队

    vs

    库克山后备队 库克山后备队

  • 16:00 澳威北U20

    黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20

    vs

    邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20

  • 16:00 澳威北U20

    纳平联U20 纳平联U20

    vs

    麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20

  • 16:15 澳維甲U23

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 16:15 澳維甲U23

    金士顿城U23 金士顿城U23

    vs

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

  • 16:30 澳南部女联

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

    vs

    吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮

  • 16:30 澳北部女联

    麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮

    vs

    达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮

  • 16:30 越女联

    河内B队女足 河内B队女足

    vs

    胡志明市B队女足 胡志明市B队女足

  • 16:30 越女联

    陶翰KSN女足 陶翰KSN女足

    vs

    山罗女足 山罗女足

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    莱德米尔 莱德米尔

  • 17:00 澳威甲

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 17:00 澳威甲

    纳平联 纳平联

    vs

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

  • 17:00 澳威甲

    公牛学院 公牛学院

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 17:00 澳威甲

    芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

    vs

    SD公鹿FC SD公鹿FC

  • 17:00 澳威甲

    北方虎 北方虎

    vs

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

  • 17:00 澳威甲

    坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:00 越女联

    河内B队女足 河内B队女足

    vs

    胡志明市B队女足 胡志明市B队女足

  • 17:00 澳威甲

    因特莱恩 因特莱恩

    vs

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

  • 17:00 越女联

    陶翰KSN女足 陶翰KSN女足

    vs

    山罗女足 山罗女足

  • 17:00 肯尼联

    马塔雷联 马塔雷联

    vs

    维希加 维希加

  • 17:15 澳维甲

    西部联青年FC 西部联青年FC

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    vs

    华勒比市 华勒比市

  • 17:15 澳维甲

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

    vs

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

  • 17:15 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    布琳狮子 布琳狮子

  • 17:15 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    丹德农迅雷 丹德农迅雷

  • 17:30 澳威超

    曼立联队 曼立联队

    vs

    悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

  • 17:30 捷U19

    杜库拉U19 杜库拉U19

    vs

    皮耳森U19 皮耳森U19

  • 17:30 澳达超

    海伦斯 海伦斯

    vs

    达尔文之心 达尔文之心

  • 17:45 澳维超

    丹德农市 丹德农市

    vs

    圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

  • 18:00 J联赛

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

    vs

    东京FC 东京FC

  • 18:00 澳威北超

    布罗德美度兰 布罗德美度兰

    vs

    库山 库山

  • 18:00 韩挑赛

    仁川地铁 仁川地铁

    vs

    蔚山市民 蔚山市民

  • 18:00 澳威女超

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

    vs

    新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

  • 18:00 乌兹甲B

    治加托亚 治加托亚

    vs

    宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基

  • 18:00 乌兹甲B

    塞曼茲库瓦索 塞曼茲库瓦索

    vs

    图伦努库斯 图伦努库斯

  • 18:00 澳南部联

    霍巴特电光 霍巴特电光

    vs

    塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷

  • 18:00 澳北部联

    北方巫师 北方巫师

    vs

    汤斯维尔热火 汤斯维尔热火

  • 18:00 澳北部联

    布里斯班首都 布里斯班首都

    vs

    凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼

  • 18:00 澳北部联

    洛根迅雷 洛根迅雷

    vs

    伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队

  • 18:00 足球友谊赛

    AC米兰 AC米兰

    vs

    罗马 罗马

  • 18:00 澳新南联

    西部狂怒 西部狂怒

    vs

    格兰德斯威尔 格兰德斯威尔

  • 18:00 澳新南联

    骑警流浪 骑警流浪

    vs

    普罗斯佩联 普罗斯佩联

  • 18:00 澳威甲

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 18:00 澳威甲

    纳平联 纳平联

    vs

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

  • 18:00 国际友谊赛

    西班牙女足U19 西班牙女足U19

    vs

    美国女足U19 美国女足U19

  • 18:00 国际友谊赛

    斯洛伐克女足U19 斯洛伐克女足U19

    vs

    波兰女足U19 波兰女足U19

  • 18:10 足球友谊赛

    澳大利亚女足 澳大利亚女足

    vs

    中国女足 中国女足

  • 18:10 足球友谊赛

    澳大利亚女足 澳大利亚女足

    vs

    中国女足 中国女足

  • 18:30 澳维甲

    班特列 班特列

    vs

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

  • 18:30 澳维甲

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 18:30 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    诺夫克特 诺夫克特

  • 18:30 澳昆超

    黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

    vs

    黃金海岸联 黃金海岸联

  • 18:30 捷U19

    辛宁U19 辛宁U19

    vs

    帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19

  • 18:30 捷U19

    辛宁U19 辛宁U19

    vs

    帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19

  • 18:30 澳南部联

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

    vs

    吉隆超级猫 吉隆超级猫

  • 18:30 澳北部联

    麦凯流星 麦凯流星

    vs

    达尔文巨鳄 达尔文巨鳄

  • 18:30 澳西部女联

    沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮

    vs

    卡拉曼达东方太阳女篮 卡拉曼达东方太阳女篮

  • 18:30 澳西部女联

    科伯恩美洲狮女篮 科伯恩美洲狮女篮

    vs

    威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮

  • 18:30 澳西部女联

    湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮

    vs

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

  • 18:30 澳西部女联

    东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮

    vs

    珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮

  • 18:30 澳维亚

    帕斯科华伦 帕斯科华伦

    vs

    波克海尔 波克海尔

  • 18:30 澳维亚

    北鹰阳光 北鹰阳光

    vs

    多富顿 多富顿

  • 18:30 澳洲维多利亚国家超级联赛

    布兰登公园 布兰登公园

    vs

    班尤尔市 班尤尔市

  • 18:30 澳洲维多利亚国家超级联赛

    布兰登公园 布兰登公园

    vs

    班尤尔市 班尤尔市

  • 18:45 以篮超

    耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔

    vs

    霍隆夏普尔 霍隆夏普尔

  • 18:45 以篮超

    霍隆夏普尔 霍隆夏普尔

    vs

    耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔

  • 19:00 澳南超

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

    vs

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

  • 19:00 澳西超

    珀斯SC 珀斯SC

    vs

    珀斯红星 珀斯红星

  • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    安察利克 安察利克

  • 19:00 越南联

    平阳 平阳

    vs

    胡志明市 胡志明市

  • 19:00 越南联

    南定 南定

    vs

    宋兰义安 宋兰义安

  • 19:00 足球友谊赛

    AC米兰 AC米兰

    vs

    罗马 罗马

  • 19:00 澳达超

    凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

    vs

    加鲁达FC 加鲁达FC

  • 19:00 印尼联

    汉都亚 汉都亚

    vs

    印尼年轻骑士 印尼年轻骑士

  • 19:15 蒙古超

    克布多 克布多

    vs

    乌兰巴托FC 乌兰巴托FC

  • 19:30 中澳女篮热身赛

    中国女篮 中国女篮

    vs

    澳大利亚女篮 澳大利亚女篮

  • 19:30 女子友谊赛

    中国女篮 中国女篮

    vs

    澳大利亚女篮 澳大利亚女篮

  • 20:00 印尼超

    马都拉联 马都拉联

    vs

    万隆 万隆

  • 20:00 埃塞超

    法西尔凯内马 法西尔凯内马

    vs

    国防军ETH 国防军ETH

  • 20:00 埃塞超

    法西尔凯内马 法西尔凯内马

    vs

    国防军ETH 国防军ETH

  • 20:15 越南联

    河内 河内

    vs

    庆和 庆和

  • 20:30 澳西部联

    东珀斯老鹰 东珀斯老鹰

    vs

    珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛

  • 20:30 澳西部联

    湖滨闪电 湖滨闪电

    vs

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

  • 20:30 澳西部联

    科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮

    vs

    威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎

  • 20:30 澳西部联

    沃里克参议员 沃里克参议员

    vs

    卡拉曼达东方太阳 卡拉曼达东方太阳

  • 20:30 马维超

    西沃联 西沃联

    vs

    巴卡城 巴卡城

  • 20:45 以篮超

    内斯兹奥纳 内斯兹奥纳

    vs

    特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

  • 21:00 芬甲

    吉普 吉普

    vs

    莎埃帕 莎埃帕

  • 21:00 芬甲

    查路 查路

    vs

    TPS土尔库 TPS土尔库

  • 21:00 芬甲

    MP米克力 MP米克力

    vs

    科特卡 科特卡

  • 21:00 芬甲

    查普斯 查普斯

    vs

    SJK学院 SJK学院

  • 21:00 欧洲女子足球锦标赛

    亚美尼亚女足 亚美尼亚女足

    vs

    哈萨克斯坦女足 哈萨克斯坦女足

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    汗腾格里 汗腾格里

    vs

    阿克托比B队 阿克托比B队

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

  • 21:00 塔吉克超

    巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

    vs

    埃斯卡塔 埃斯卡塔

  • 21:00 塔吉克超

    巴克吉萨尔 巴克吉萨尔

    vs

    埃斯卡塔 埃斯卡塔

  • 21:00 国际友谊赛

    塞舌尔女足 塞舌尔女足

    vs

    南苏丹女足 南苏丹女足

  • 21:00 印尼联

    沙拉笛加 沙拉笛加

    vs

    太平洋凯撒 太平洋凯撒

  • 21:30 俄罗斯乙组联赛

    FC波别达 FC波别达

    vs

    福瑞迪 福瑞迪

  • 21:30 俄罗斯乙组联赛

    FC波别达 FC波别达

    vs

    福瑞迪 福瑞迪

  • 21:30 俄罗斯乙组联赛

    奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达

    vs

    弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

  • 22:00 乌兹超

    特尔梅兹 特尔梅兹

    vs

    Sogdiana吉扎克 Sogdiana吉扎克

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    比奥洛格 比奥洛格

    vs

    鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    库班控股 库班控股

    vs

    罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队

  • 22:00 俄罗斯乙组联赛

    军团迪纳摩 军团迪纳摩

    vs

    纳兹兰 纳兹兰

  • 22:00 埃及杯

    国家银行俱乐部 国家银行俱乐部

    vs

    佩特捷德 佩特捷德

  • 22:00 埃及杯

    巴拉蒂耶 巴拉蒂耶

    vs

    高纳 高纳

  • 22:00 刚果超

    迪亚堡斯 迪亚堡斯

    vs

    BNG BNG

  • 22:00 国际友谊赛

    日本女足 日本女足

    vs

    新西兰女足 新西兰女足

  • 22:30 乌兹超

    阿尔马雷克 阿尔马雷克

    vs

    比克波德 比克波德

  • 22:30 白俄超

    斯莫根 斯莫根

    vs

    斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔

  • 22:30 突尼乙

    瓦迪伊利 瓦迪伊利

    vs

    拉德斯 拉德斯

  • 22:30 突尼乙

    科巴 科巴

    vs

    阿里亚纳 阿里亚纳

  • 22:30 突尼乙

    曼撒肯 曼撒肯

    vs

    哈曼索瑟 哈曼索瑟

  • 22:30 突尼乙

    卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

    vs

    卡拉亚体育 卡拉亚体育

  • 22:30 突尼乙

    奥姆兰 奥姆兰

    vs

    JDB运动会 JDB运动会

  • 22:30 突尼乙

    阿洛斯 阿洛斯

    vs

    CS哈曼利弗 CS哈曼利弗

  • 23:00 加纳超

    阿克拉赫斯 阿克拉赫斯

    vs

    内申斯FC 内申斯FC

  • 23:00 伊拉联

    卡西姆体育 卡西姆体育

    vs

    巴格达 巴格达

  • 23:00 伊拉联

    塔拉巴 塔拉巴

    vs

    杜赫克 杜赫克

  • 23:00 伊拉联

    塔拉巴 塔拉巴

    vs

    杜赫克 杜赫克

  • 23:00 伊拉联

    卡克 卡克

    vs

    Al卡拉巴 Al卡拉巴

  • 23:00 阿尔及甲

    CS康桑汰 CS康桑汰

    vs

    USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

  • 23:00 芬超

    埃尔维斯 埃尔维斯

    vs

    库普斯 库普斯

  • 23:00 芬超

    埃尔维斯 埃尔维斯

    vs

    库普斯 库普斯

  • 23:00 芬超

    国际图尔库 国际图尔库

    vs

    哈卡 哈卡

  • 23:00 芬超

    塞那乔恩 塞那乔恩

    vs

    玛丽港 玛丽港

  • 23:00 加纳甲

    阿克拉 阿克拉

    vs

    奥卡胡联 奥卡胡联

  • 23:00 埃塞超

    德雷达瓦市 德雷达瓦市

    vs

    圣格鲁吉 圣格鲁吉

  • 23:00 捷丙C

    布兰斯科 布兰斯科

    vs

    弗里德克 弗里德克

  • 23:00 捷丙C

    布兰斯科 布兰斯科

    vs

    弗里德克 弗里德克

  • 23:00 捷丙C

    奥特罗科维斯 奥特罗科维斯

    vs

    奥斯泰华B队 奥斯泰华B队

  • 23:00 立陶乙

    巴布伦加斯 巴布伦加斯

    vs

    特拉凯 特拉凯

  • 23:00 立陶乙

    尼維斯 尼維斯

    vs

    托拉斯 托拉斯

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔

    vs

    马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔

    vs

    卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基

  • 23:00 俄罗斯乙组联赛

    纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克

    vs

    德鲁日巴 德鲁日巴

  • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

    荷兰女足 荷兰女足

    vs

    芬兰女足 芬兰女足

  • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

    荷兰女足 荷兰女足

    vs

    芬兰女足 芬兰女足

  • 23:00 欧洲女子足球锦标赛

    捷克女足